Пригожин обратил внимание на творчество Ходорковского
27.11.2020 7 389 0 +217 eva_rodina

Пригожин обратил внимание на творчество Ходорковского

---
+217
В закладки
Петербургский предприниматель Евгений Пригожин обратил внимание на видеотворчество олигарха Михаила Ходорковского и заметил, что лучше бы тот рассказал о годах, проведенных на зоне.

Дело в том, что Ходорковский, чувствуя в себе режиссерский талант, снимает недостойные воспитанного человека ролики. Фейки, дезинформация и т. п. Разумеется, околодокументалистика. Речь идет о расследованиях, которые не устают разоблачать журналисты.

Однако критика, разоблачения, позор не мешают беглому олигарху публиковать вбросы.

«Стыдно, когда видно», - думает Миша, прячась за кордоном.

Стоит сказать, что большая часть материалов Ходорковского посвящена деятельности бизнесмена Евгения Пригожина, проживающего на законных основаниях в РФ, в отличие от некоторых.

Ну что тут скажешь. Богатые тоже завидуют. А Михаил особенно. Как никак «на очке» сидеть неприятно, ведь после десяти лет заключения, он был снова объявлен РФ в международный розыск. Теперь по делу об убийстве мэра Нефтеюганска Владимира Петухова.

Пресс-служба компании «Конкорд» опубликовала комментарий Пригожина по этому вопросу. Бизнесмен не сердится и того же желает Ходорковскому: «Не обессудь и не дуйся».


Надо ли говорить, что Ходорковский последние годы ведет себя аморально по отношению к России и некоторым ее гражданам. При этом за свои слова и поступки не отвечает и не собирается, отсиживаясь в европах.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]