5 фильмов, которые мы хотели посмотреть в 2020 году, но не сможем
26.11.2020 17 009 0 +543 Jokero96

5 фильмов, которые мы хотели посмотреть в 2020 году, но не сможем

---
+543
В закладки
Новости об отменах и переносах главных событий года продолжают появляться чуть ли не ежедневно. Мировая киноиндустрия рассчитывала сорвать в этом году серьезную кассу — выхода «Дюны» Вильнева и еще как минимум четырех знаковых фильмов года с нетерпением ждали сотни тысяч, если не миллионы поклонников по всему миру. Мы хотели посмотреть эти фильмы в 2020 году, но теперь, к сожалению, уже не сможем.

5 фильмов, которые мы хотели посмотреть в 2020 году, но не сможем фильм, ждали, нетерпением, октября, кассу, теперь, затем, жанра, выйти, Вильнева, премьеры, фильмы, должен, ноябре, придется, перенести, Премьеру, выйдет, событий, Теперь

Поклонники жанра ждали «Дюну» Дэни Вильнева целый год. Судя по трейлерам, фильм и в самом деле получился стоящий — зрелищный, с интересной историей. Премьеру запланировали на 18 декабря этого года, а затем перенесли. Теперь ждать придется уже до 1 октября 2021.

В ноябре должен был выйти и новый фильм о Джеймсе Бонде «Не время умирать». Даниэл Крейг может появиться в роли агента 007 последний раз, поэтому картину также ждали с нетерпением. Новая дата премьеры — 2 апреля 2021 года.

«Kingsman. Начало» сдвигают уже второй раз, что не добавляет поклонникам жанра оптимизма. Изначально фильм о становлении тайной организации должны были показать в ноябре 2019 года, затем в сентябре 2017. Теперь прокатчики назвали третью дату — фильм выйдет 26 февраля 2021 года.

С не меньшим нетерпением ждали и сольный фильм киновселенной Marvel «Черная вдова». Действия картины разворачиваются сразу после событий «Первого мстителя: Противостояние», но теперь героине Скарлет Йохансон придется сражаться с врагами в одиночку. Премьеру планировали с мая прошлого года, в итоге фильм выйдет не раньше 7 мая 2021.

И наконец, Sony решили перенести «Венома 2», который вообще-то должен был выйти еще 2 октября 2020. Фильм получил полное название Venom: Let There Be Carnage, а вместе с ним и новую дату премьеры — 1 октября, но уже 2021 года.

Вдвойне досадно понимать, что все перенесенные фильмы полностью закончены и готовы к показу. Решение перенести премьеру обусловлено только желанием продюсеров получить хорошую кассу — сейчас в кинотеатрах аншлага не собрать даже стопроцентным хитом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]