Какую верхнюю одежду пора раздаривать, а в какой еще можно отходить зиму
26.11.2020 18 804 0 +500 alekcbalma

Какую верхнюю одежду пора раздаривать, а в какой еще можно отходить зиму

---
+500
В закладки
На улице почти зима, а значит самое время утепляться. Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, какие тренды верхней одежды заслуживают твоего внимания. Уютная мода на каждый день!

Вержняя одежда из этой подборки способна не только защитить от холода, но и украсить гардероб новыми образами. Большой выбор стильных шуб и пальто, трендовых пуховиков и роскошных дубленок!

Тренды верхней одежды

Какую верхнюю одежду пора раздаривать, а в какой еще можно отходить зиму публикацию, InstagramПубликация, пальто, верхней, которые, смотрятся, одежда, Также, также, одежды, чтобы, стоит, время, модели, сейчас, много, пуховик, узнать, можно, экомеха

Дубленки

В моде дубленки-авиаторы удлиненные или кроткие. Те, которые похожи на косухи, но с мехом — были и остаются актуальными. Ну а если ты ищешь ультрамодный вариант, то выбирай короткие дубленки на пуговицах. ⠀ ⠀

Обязательно, чтобы мех был натуральным? Нет, сейчас много альтернативных вариантов! Всё зависит от бюджета, моральных убеждений и климата, конечно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Между нами девочками 🙆😇👸 (@women_pop)

Экомех

По прежнему актуальны шубы-чебурашки из экомеха. Сейчас многие мировые дома мод уходят от использования натуральных материалов. Сомневаешься или покупать шубку из экомеха? Не стоит, экомех поистине материал будущего, а значит и верхняя одежда из него еще долго будет в тренде.

Выбирай прямого кроя, приталенную в поясе. Укороченные также актуальны.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Экошуба | WOOL | Зимняя одежда (@manakoani)

Также в последнее время появилось много искусственных шуб, которые копируют натуральный мех.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Шубы из эко меха EVOLUTION (@evolution.kirov)

Пуховики

Незаменивая вещь для активного образа жизни! Стильно смотрятся стеганые модели. Причем стежка должна быть крупной. Также в моде стеганые пуховики, пуховики-одеяла и кожаные пуховики.⠀А вот тонким и облегающим пуховикам стоит сказать «нет».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от STYLE GUIDE. YANA PLATONOVA (@s.t.y.l.e.g.u.i.d.e)

Пальто

Как бы ни любили модницы практичные куртки, но для любимого пальто в женском гардеробе всегда найдется место. В моде оверсайз, с объемными рукавами, макси длина. Также интересно смотрятся пальто в мужском стиле и, в противовес им, женственные пальто в стиле ретро.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Одяг для тебе 🤍 (@giirl__shop)

Модный принт: клетка, а также пальто из цветных блоков. Материалы: мех, шерсть, кожа. Также всегда актуальной остается классика — это и однобортные пальто, двубортные, а также любимый мною пальто-халат.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Женская Одежда (@van_gils_)

Жилеты

Жилеты — это один из ярких трендов-2020 года. В моде как шерстяные, так и с утеплением, как пуховик, квадратных четких форм. Здорово смотрятся массвные объемные жилеты типа чебурашка, которые замещают такую же шубку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мидя Виктория (@midiaviktoriia)

А чтобы детальнее ознакомиться с трендами верхней одежды на эту зиму посмотри видео с модного канала Katrin from Berlin. На этом канале можно узнать о новинках моды и красоты, прочесть полезные совету по стилю, актуальным трендам и тенденциям.

Совет редакции

Также предлагаю узнать, чем чистить дубленку, шубу, пуховик, чтобы любимые вещи прослужили дольше. Эти советы помогут вернуть верхней одежде прежний вид!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дизайнер 𝑆𝑎𝑟𝑠𝑎𝑑𝑠𝑘𝑖𝑘ℎ 𝐴𝑛𝑛𝑖𝑒 (@annie_sarsadskikh)

Прозорливые модницы давно заметили, что за поседних лет 5 многие модели восходили на модный пик не раз и не два. Это означает, что не стоит избавляться от вещей, которые сейчас не слишком актуальны. Их время еще придет!

Как тебе тренды верхней одежды на зиму — 2020–2021? Выбрала уже для себя подходящие модели?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]