«Димон» наконец-то дал ответ
04.04.2017 413 0 0 alik-morozov

«Димон» наконец-то дал ответ

---
0
В закладки
Безымянный

После длительного молчания правительства и протестных акций прошедшие 26 марта в ряде городов страны, самая крупная из которых прошла в Москве, премьер-министр России прокомментировал прошедшие акции, а также обвинения, которые в его адрес выдвинули сотрудники Фонда борьбы с коррупцией (ФБК).

«Кому это выгодно? Это выгодно тем, кто заказывает подобного рода [компрометирующие] сюжеты, материалы. Это, как правило, люди, у которых есть вполне конкретные политические цели», — подчеркнул глава правительства. Он также назвал якобы собранный на него компромат «чушью и какими-то бумажками», отметив, что публикации похожи на «компот», передает РИА Новости.

Кроме того, Медведев добавил, что организатор митингов — «судимый персонаж», подставляющий молодых людей для достижения шкурных целей.
Эти высказывания премьера стали первой публичной реакцией на расследование ФБК, которое привело к массовым акциям в разных городах страны. Часть выступлений, включая митинги в Москве и Санкт-Петербурге, не были санкционированы властями. В столице, по официальным данным, на Тверскую улицу в центре города вышли около восьми тысяч человек. Задержаны были более 1000 участников.

По моему исчерпывающий ответ)) Это хотели услышать участники митингов или нет, судить вам. Посмотрим, что будет дальше...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]