Турки планируют переселить семьи сирийских боевиков в Карабах
25.11.2020 14 792 0 +447 saint_cooper

Турки планируют переселить семьи сирийских боевиков в Карабах

---
+447
В закладки
Турки намеренны переселить семьи сирийских боевиков в Карабах. Такая новость появилась сегодня, 25 ноября, в СМИ. Журналисты уверены, что это повлечёт за собой серьёзные изменения в этническом составе региона.

Ссылаясь на собственные источники, журналисты распространили сообщение о якобы начавшейся предварительной регистрации семей сирийских боевиков. Согласно предоставленной информации у сирийцев появится возможность переселиться в Нагорный Карабах для постоянного жительства.

Интернет-издания утверждают, что Анкара якобы планирует расселить таких людей на территориях Карабаха, перешедших под контроль азербайджанской стороны. Журналисты предполагают, что это может внести серьезные изменения в этнический состав региона. Так же СМИ считают, что участники группировок после переезда якобы станут отрядом «турецкой экспансии» в Нагорном Карабахе.

При этом необходимо подчеркнуть, что интернет-издания в своих публикациях ссылаются на непроверенные источники информации, а официальные комментарии какой-либо из сторон отсутствуют.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]