Рейтинг самых бездушных знаков зодиака
25.11.2020 15 629 0 +503 alekcbalma

Рейтинг самых бездушных знаков зодиака

---
+503
В закладки
Каждому хочется, чтобы его окружали порядочные, приятные и добродушные люди. Однако не всё происходит так, как хочешь. И порой приходится потратить уйму времени, чтобы понять, что твоя вторая половинка — бесчувственный и бессердечный человек. Можно ли было осознать это раньше?

И сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, представителей каких знаков зодиака астрологи называют самыми бессердечными людьми. Специалисты уверены, что для такого человека не проблема прервать длительные отношения и вычеркнуть дорогого человека из своей жизни.

Рейтинг самых бездушных знаков зодиака зодиака, человека, знаков, знака, чтобы, среди, человеком, этого, людьми, могут, больше, астрологи, потому, называют, списке, своей, такого, Водолеи, отношения, момент© Depositphotos
Бессердечный человек

Действительно ли среди определенных знаков зодиака больше тех, кто готов в любой момент закрыть дверь перед близким человеком? Астрологи кивают головами и называют такую твердость особенностями характера. Что же это за знаки?

Рейтинг самых бездушных знаков зодиака зодиака, человека, знаков, знака, чтобы, среди, человеком, этого, людьми, могут, больше, астрологи, потому, называют, списке, своей, такого, Водолеи, отношения, момент©Водолеи
Третье место в этом списке специалисты отдают именно мечтательным Водолеям. Оказывается, всё дело в том, что представители этого знака зодиака прекрасно чувствуют себя в одиночестве. А потому особо не дорожат отношениями с другими людьми и мало переживают, когда вычеркивают кого-либо из своей жизни.

Всё же в отношениях Водолеи умеют быть чуткими и терпеливыми, если встретили именно «того самого» человека. Такой связью они вполне могут дорожить. И даже способны до конца своих дней прожить с человеком, который делает их жизнь более комфортной.

Рейтинг самых бездушных знаков зодиака зодиака, человека, знаков, знака, чтобы, среди, человеком, этого, людьми, могут, больше, астрологи, потому, называют, списке, своей, такого, Водолеи, отношения, момент©Рыбы
Компромиссы Рыбам даются тяжело. Представителям этого знака зодиака проще прекратить отношения с человеком, чем признать свою неправоту или пойти на уступки. А потому они легко рубят с плеча, и позже не жалеют о своем решении.

Непросто добиться от Рыб и прощения. Любые уговоры и оправдания такой человек даже выслушивать не станет. Если он мысленно уже отпустил человека, то не станет «переигрывать» ситуацию, чтобы всё вернуть. А зачем? Ведь нужно двигаться дальше.

Рейтинг самых бездушных знаков зодиака зодиака, человека, знаков, знака, чтобы, среди, человеком, этого, людьми, могут, больше, астрологи, потому, называют, списке, своей, такого, Водолеи, отношения, момент© Depositphotos
Самые бессердечный человек

Скорпионы
Если верить астрологам, то бесчувственных людей среди холодных и рассудительных Скорпионов больше всего. Представителям этого знака зодиака зачастую чужды теплые человеческие чувства.

Зато они часто демонстрируют незаурядную расчетливость. И если они понимают, что им с кем-то не по пути, то не станут оттягивать момент прощания и надеяться на чудо. Растопить же сердце Скорпиона — тяжелая задача. Неудивительно, что многим кажется, будто у такого человека и сердца-то нет.

Рейтинг самых бездушных знаков зодиака зодиака, человека, знаков, знака, чтобы, среди, человеком, этого, людьми, могут, больше, астрологи, потому, называют, списке, своей, такого, Водолеи, отношения, момент©И хотя в нашем сегодняшнем списке только Водолеи, Рыбы и Скорпионы, однако астрологи отмечают, что бессердечных людей хватает и среди других знаков. Например, прагматичные Девы могут равнодушно относиться к переживаниям близкого человека. А влюбчивые Близнецы с поразительной легкостью становятся равнодушными и безразличными к чувствам того, кого обожали еще вчера.

Рейтинг самых бездушных знаков зодиака зодиака, человека, знаков, знака, чтобы, среди, человеком, этого, людьми, могут, больше, астрологи, потому, называют, списке, своей, такого, Водолеи, отношения, момент©А кого еще стоит отнести к бездушным сухарям? Есть еще кто-то кроме перечисленных знаков зодиака, кто заслуживает такой «чести»?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]