Лукашенко заявил, когда уйдет с президентского поста
24.11.2020 16 656 0 +467 Антон Орловский

Лукашенко заявил, когда уйдет с президентского поста

---
+467
В закладки
Лукашенко заявил, когда уйдет с президентского поста

Ситуация в Белоруссии остается нестабильной. Активисты, поддерживаемые западными кураторами, продолжают выходить на улицы. Во всем этом Александр Лукашенко увидел руку Запада.

С резкой критикой западной элиты Лукашенко выступил на церемонии вручения верительных грамот послами зарубежных государств. Белорусский президент уверен, что его противники желают «свергнуть строй» и даже хотят подключить к этому Россию.

«Дошли до того, что готовы подключить к этому процессу Россию, но не знают как», — признался Лукашенко.

Глава государства сообщил, когда покинет президентский пост. По его словам, он сделает это после того, как соответствующий выбор сделает народ. В частности, Лукашенко обратился к западным дипломатам, работающих в стране.

«Подсказываю путь, он один, других нет: только белорусский народ это сможет сделать на основании тех законов, которые сегодня существуют, и белорусской конституции», — подчеркнул белорусский президент.

Протесты в Белоруссии продолжаются вот уже 4 месяц. Лидером оппозиции выступает Светлана Тихановская. Американские и европейские лидеры оказывают ей всестороннюю поддержку.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]