В Google Play появился переводчик с кошачьего языка
24.11.2020 8 355 0 +298 ares

В Google Play появился переводчик с кошачьего языка

---
+298
В закладки
В Google Play появился переводчик с кошачьего языка приложение, котов, перевод, MeowTalk, животное, индивидуальный, теперь, время, понятный, мяуканья, настоящее, разработчиков, когда, приложения, приболел», разработчики, ввели, возможность, персонализации, отдельных

Отныне владельцы котов смогут еще более эффективно налаживать коммуникацию с пушистыми питомцами, используя мобильное приложение MeowTalk, выполняющее перевод мяуканья на понятный для человека язык. Создано приложение одним из бывших разработчиков ассистента Amazon Alexa Хавьером Санчесом, теперь работающим в компании Akvelon.

Разобраться в кошачьей фразеологии инженерам помогал кот Санчеса по кличке Миттенс, который предоставлял разработчикам кошачьи фразы, сигнализирующие о различных желаниях животного. В настоящее время в приложении MeowTalk реализована обработка и перевод 9 наиболее часто используемых котами фраз, сигнализирующих о потребностях, либо настроении питомца.

В результате «отработки» приложения на коте Миттенсе, его хозяин теперь заверяет, что знает, когда животное голодает или когда требуется выпустить его на улицу. Перевод на понятный человеку язык одной из 9 кошачьих фраз ведется с использованием возможностей машинного обучения. Доступен перевод таких заявлений котов как «Я зол», «Я голоден» или «Я приболел».

Учитывая индивидуальный характер мяуканья котов, разработчики ввели в приложение возможность персонализации отдельных животных. По заверению разработчиков, такое условие поможет создать собственный «словарный запас» для конкретного кота. Используя индивидуальный словарь для каждого кота приложение будет переводить его заявления и распознавать животное.

В настоящее время бета версию приложения MeowTalk могут бесплатно скачать пользователи устройств работающих под Android и iOS. Однако для полного доступа ко всем средствам общения с котом, придется заплатить 1 доллар.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]