Голикова признала оптимизацию медицины в ряде регионов неудачной
24.11.2020 8 438 0 +236 alex

Голикова признала оптимизацию медицины в ряде регионов неудачной

---
+236
В закладки
Голикова признала оптимизацию медицины в ряде регионов неудачной России, правительства, программе, интервью, здравоохранения, поликлиник, неудачно, больниц, Путин, Кремль, Москва, заявила, регионах, проведена, состоянии, многих, Силуанов, Голикова, Татьяна, председателя

Заместитель председателя правительства России Татьяна Голикова. Архивное фото

Оптимизация здравоохранения во многих регионах была проведена неудачно, заявила заместитель председателя правительства России Татьяна Голикова в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

"Во многих регионах оптимизация была проведена неудачно, прямо скажем", — сказала вице-премьер.

Проблемы медицины в России обсуждались на заседании Госсовета, которое в четверг провел в Калининградской области президент Владимир Путин. Основные вопросы касались обеспечения доступности для граждан первичного звена здравоохранения и качества оказания услуг.

Так, по словам министра здравоохранения России Вероники Скворцовой, инфраструктура поликлиник и больниц сильно устарела. "Системно инфраструктуру никто не трогал с конца 50-х годов", — заявила Скворцова в интервью программе "Москва. Кремль. Путин".

Первый зампред правительства России Антон Силуанов заявил, что эти учреждения находятся в ужасном состоянии. "Тема не решалась годами. Модернизация поликлиник, районных больниц, которые в плохом, если не сказать, в ужасном состоянии", — сказал Силуанов в интервью программе.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]