А подглядывать – нехорошо!
24.11.2020 9 189 0 +344 Sox1988

А подглядывать – нехорошо!

---
+344
В закладки
Однажды, когда мы были еще в десятом классе, в школу направили молодую и симпатичную практикантку с 4 курса пединститута. Около двух недель она проводила у нас уроки английского. Она обладала прекрасной фигурой и красивыми ножками, что было отлично заметно, когда она надевала коротенькие юбки. Под усмешки наших девчонок мы с Мишкой постоянно садились на ее уроках на первую парту, которая вплотную примыкала к учительскому столу. Ведь, слезая под парту, можно было незаметно любоваться красивыми ножками практикантки!
Поначалу все шло отлично, мы по очереди раза два-три за урок роняли то карандаши, то ручки, то тетради и залезали под парту – смотреть на открытые выше колена ножки практикантки. Она терпела, как могла. И как-то Мишка очень увлекся, лез под парту без очереди, совсем не замечал мои сигналы и удары ему в бок. Кажется, он разглядел что-то интересное, подумал я.
Вдруг он резко вылез, красный, как помидор, и ни разу до окончания урока туда не нырнул, ну и я не стал. Только на перемене я узнал, что, не сдержавшись, практикантка перед самым носом показала ему одной, а после и второй рукой такие понятные и большие «фиги».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]