Можно ли отпускать мужа, который всерьез собрался ехать на заработки
23.11.2020 15 566 0 +540 alekcbalma

Можно ли отпускать мужа, который всерьез собрался ехать на заработки

---
+540
В закладки
Как достойно пережить предательство мужа и не впасть в отчаяние после того, как всю душу вложила в распавшийся брак? Именно это нам сегодня предстоит узнать из жизненной истории читательницы «Так Просто!».

Можно ли отпускать мужа, который всерьез собрался ехать на заработки Костя, только, радоваться, нашей, перестал, детей, DepositphotosВ, заработки, учебу, просто, университет, родители, случилось, ничего, временем, после, истории, Главное, всерьез, итоге©Стоит ли пытаться вернуть мужа в семью и какой хороший урок можно извлечь из истории рассказчицы? Давай узнаем вместе!

Предательство мужа

«С Костей мы познакомились на Рождественской ярмарке, когда мне было всего шестнадцать. Только встретились и сразу влюбились друг в друга, как в лучших романтических фильмах…

Можно ли отпускать мужа, который всерьез собрался ехать на заработки Костя, только, радоваться, нашей, перестал, детей, DepositphotosВ, заработки, учебу, просто, университет, родители, случилось, ничего, временем, после, истории, Главное, всерьез, итоге©Сразу после моего выпускного Костя сделал мне предложение. Сказать, что я была на седьмом небе от счастья — ничего не сказать. У меня в душе не было ни единого сомнения: он — тот самый! Вот только мои родители мою радость не разделяли. Главным аргументом отца было то, что я еще слишком мала и мне надо для начала хотя бы окончить университет. Маму же смущала большая разница в возрасте между мной и моим возлюбленным (он был на 7 лет старше).

Тем не менее, свадьба всё-таки состоялась. Я была уверена, что сумею совместить учебу в вузе и счастливую семейную жизнь…

Можно ли отпускать мужа, который всерьез собрался ехать на заработки Костя, только, радоваться, нашей, перестал, детей, DepositphotosВ, заработки, учебу, просто, университет, родители, случилось, ничего, временем, после, истории, Главное, всерьез, итоге©Поначалу всё складывалось замечательно. Я удачно поступила в университет на факультет филологии, а Костя нашел новую высокооплачиваемую работу. У нас родилось двое замечательных детей — первой была Настюша, а через год появился и Андрейка. Кроме того, родители, хоть и были против нашей свадьбы, но с появлением внуков смягчились и даже подарили нам жилье.

Казалось бы, остается только радоваться и наслаждаться безоблачной жизнью. Вот только со временем Костя начал вести себя странно, а в один момент его и вовсе будто подменили. Он стал раздражаться по малейшим пустякам, допоздна не возвращался домой и почти перестал со мной разговаривать. С работы его уволили, так что мне пришлось бросить учебу и найти подработку, чтобы хоть как-то сводить концы с концами…

Можно ли отпускать мужа, который всерьез собрался ехать на заработки Костя, только, радоваться, нашей, перестал, детей, DepositphotosВ, заработки, учебу, просто, университет, родители, случилось, ничего, временем, после, истории, Главное, всерьез, итоге©В итоге денег нам совсем перестало хватать, даже на еду и муж решил уехать на заработки. Он даже не захотел ничего обсудить со мной. Костя просто сложил вещи в чемодан, купил билет и уехал, пообещав каждый месяц высылать деньги.

Можно ли отпускать мужа, который всерьез собрался ехать на заработки Костя, только, радоваться, нашей, перестал, детей, DepositphotosВ, заработки, учебу, просто, университет, родители, случилось, ничего, временем, после, истории, Главное, всерьез, итоге©Первые месяцы муж и правда высылал деньги, но со временем перестал даже звонить. Он просто исчез из нашей жизни… Сначала я очень переживала, что случилось что-то ужасное, но спустя какое-то время знакомые рассказали, что видели его с новой пассией живого-здорового и счастливого…

Поначалу я не знала, радоваться мне этой новости или горевать. Я была растеряна, подавлена и не понимала, почему всё так произошло. Утешение мне приносило лишь чтение святого письма и посещения служб.

Можно ли отпускать мужа, который всерьез собрался ехать на заработки Костя, только, радоваться, нашей, перестал, детей, DepositphotosВ, заработки, учебу, просто, университет, родители, случилось, ничего, временем, после, истории, Главное, всерьез, итоге©В конце-концов я поняла: на всё воля Божья. И если всё так случилось, значит так будет лучше для нас обоих. А детей, я конечно, выращу и одна. Главное, что есть крыша над головой и все здоровы.»

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]