Молитвы о благополучии в жизни, что легко запоминаются
23.11.2020 15 328 0 +433 alekcbalma

Молитвы о благополучии в жизни, что легко запоминаются

---
+433
В закладки
«Вернуть в дом счастье и процветание поможет молитва о благополучии в семье!» — рассказал мне год назад отец Александр. Причем надо понимать, что именно ты вкладываешь под словом «благополучие», ведь для кого-то — это мирное небо над головой и гармония в душе, а для кого-то здоровье родных. Очень часто люди, говоря о благополучии, подразумевают деньги.

В этом нет ничего зазорного. Материальная часть жизни также важна, если мы не забываем о душе и умеем верно расставлять приоритеты.

Сегодня редакция «Так Просто!» поделится сильными молитвами о благополучии в жизни. Учатся как стихи!

Молитва о благополучии в семье

Молитвы о благополучии в жизни, что легко запоминаются благополучии, жизни, Мария, молитвы, здоровье, также, ознакомиться, которых, святыя, молитву, мученицы, сильной, молитв, Господа, спала, Спиридону, всегда, Очень, святому, славу

Матерь Божья всегда подает людям благовременную помощь, не оставляет без внимания, заботы. Она согревает любовью и оживотворяет души божественной благодатью! Очень сильным считается сборник молитв «Сны Пресвятой Богородицы». Это 77 особых молитв, каждая из которых способна помочь в конкретной ситуации.

«Сны» лечат, спасают, не позволяют попасть в обстоятельства, при которых грозит несчастье. Иными словами, это некая «Охранная грамота», поэтому некоторые люди постоянно носят записки с соответствующим текстом при себе, другие — читают нужную молитву 3-7 раз перед выходом из дома или в сложной жизненной ситуации.

Молитвы о благополучии в жизни, что легко запоминаются благополучии, жизни, Мария, молитвы, здоровье, также, ознакомиться, которых, святыя, молитву, мученицы, сильной, молитв, Господа, спала, Спиридону, всегда, Очень, святому, славу©Очень сильной является эта молитва на здоровье и счастье.

«Шла Дева Мать Мария
на Сионские горы,
Легла спать-почивать
под кипарисное дерево.
Идет сам Иисус Христос:
– Мать ты моя, мать Мария,
Ты спишь или так лежишь?
– Я спала, не спала.
Про тебя сон большой видала.
Как будто бы тебя жиды хватали;
На кресте распинали;
В ножки, ручки железные гвозди вбивали.
– Мать ты моя, Мать Мария.
Это не сон, а истинная правда.
Этот сон списать,
по всему свету разослать.
Кто его будет каждое утро читать,
Тому Бог дает счастья и здоровья».

Молитвы о благополучии в жизни, что легко запоминаются благополучии, жизни, Мария, молитвы, здоровье, также, ознакомиться, которых, святыя, молитву, мученицы, сильной, молитв, Господа, спала, Спиридону, всегда, Очень, святому, славу©Семейное благополучие — одна из самых важных составляющих счастья человека. Теплая и радушная семейная обстановка всегда поможет в тяжкую минуту!

Предлагаю также ознакомиться с молитвой святым мученицам Вере, Надежде, Любови и матери их Софии. Данную молитву лучше всего произносить всей семьей, держась за руки!

Молитвы о благополучии в жизни, что легко запоминаются благополучии, жизни, Мария, молитвы, здоровье, также, ознакомиться, которых, святыя, молитву, мученицы, сильной, молитв, Господа, спала, Спиридону, всегда, Очень, святому, славу©«О святыя и достохвальныя мученицы Веро, Надеждо и Любы, и доблестных дщерей мудрая мати Софие, к вам ныне притецем со усердною молитвою. Что бо паче возможет предстательствовати за ны пред Господем, аще не вера, надежда и любы, три сия краеугольныя добродетели, в нихже образ нареченныя, самою вещию тыя явисте!

Умолите Господа, да в скорбех и напастех неизреченною благодатию Своею покрыет ны, спасет и сохранит, яко благ есть и Человеколюбец. Того славу, яко солнце незаходимое, ныне зряще светолепну, споспешествуйте нам во смиренных молениих наших, да простит Господь Бог грехи и беззакония наша, и да помилует нас, грешных и недостойных щедрот Его.

Молите убо о нас, святыя мученицы, Господа нашего Иисуса Христа, Ему же славу возсылаем со Безначальным Его Отцем и Пресвятым и Благим и Животворящим Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Молитвы о благополучии в жизни, что легко запоминаются благополучии, жизни, Мария, молитвы, здоровье, также, ознакомиться, которых, святыя, молитву, мученицы, сильной, молитв, Господа, спала, Спиридону, всегда, Очень, святому, славу©Совет редакции

Просить о материальных благах также не грешно, люди постоянно обращаются с подобными просьбами к святым, в частности к святому Спиридону. Предлагаю ознакомиться с сильной молитвой святому Спиридону о материальной помощи.

Молитвы о благополучии в жизни, что легко запоминаются благополучии, жизни, Мария, молитвы, здоровье, также, ознакомиться, которых, святыя, молитву, мученицы, сильной, молитв, Господа, спала, Спиридону, всегда, Очень, святому, славу©Правильные молитвы не только помогают привлечь деньги в семью, но и улучшить здоровье и отвести беду.

Однако, следует помнить, что Всевышний не отвечает на молитвы человека, который сознательно отклоняется от закона Божия и не хочет слушать. Семейное счастье зависит не столько от правильных слов молитвы, как от того, живет ли в твоем доме любовь и вера.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]