Самая молодая мать в истории
23.11.2020 8 163 0 +250 Morya4ok

Самая молодая мать в истории

---
+250
В закладки
Самая молодая мать в истории Медина, родила, больницу, Хирурги, врача, доказать, арестовали, изнасиловании, подозрению, называла, ХерардоИмя, назвали, новорожденного, честь, сделали, другой, килограмм, весом, мальчика, здорового

14 мая 1939 года перуанка Лина Медина стала самой молодой матерью в истории медицины.

Ранней весной родители привели 5-летнюю Лину в больницу. Боялись, что у дочери опухоль в животе. Девочка оказалась абсолютно здорова, но на 7 месяце беременности.
Обследование показало, что ее молочные железы достаточно развиты, а тазовые кости начали расширяться. По словам матери, регулярные месячные начались у Лины с 3 лет. Такое раннее половое созревание встречается у 1 из 10 тысяч женщин.

Лина родила через месяц после обращения в больницу. Ей было 5 лет 7 месяцев и 21 день. Хирурги сделали кесарево сечение и достали на свет здорового мальчика весом 2,7 килограмм. В честь врача новорожденного назвали Херардо.

Имя отца Лина не называла. По подозрению в изнасиловании арестовали ее папу, но доказать вину не смогли. По другой версии, оплодотворение случилось во время традиционной оргии, которая проходила в перуанских деревнях.

После родов Лина Медина жила обычной жизнью, вышла замуж и родила второго ребенка. Пока Херардо не исполнилось 10 лет, он считал мать своей сестрой.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]