Россияне отреагировали на обращение Малькевича к Шугалею
22.11.2020 18 876 0 +468 saint_cooper

Россияне отреагировали на обращение Малькевича к Шугалею

---
+468
В закладки
Россияне продолжают поддерживать Максима Шугалея и Самера Суэйфана, которые до сих пор находятся в ливийском плену. Сегодня, 22 ноября, по словам Александра Малькевича, социологи выйдут на связь во время большой телевизионной пресс-конференции.

В своём Telegram-канале Малькевич предупредил, что это похоже на провокацию и россиян вполне способны заставить оклеветать себя. Они вправе говорить то, что им велят.

Всё, что бы ни сказали Шугалей и Суэйфан, даже если это покажется абсурдным, нужно для скорейшего их освобождения. Главное помнить, что учёные-социологи из России более полутора лет находятся в плену абсолютно безосновательно. Никаких доказательств их вины т.н. ПНС до сих пор не предоставило.

Зато фильмы «Шугалей» и «Шугалей-2», пользующиеся ошеломительным успехом в российских онлайн-кинотеатрах, детально рассказали о чудовищных преступлениях ПНС, а также о причастности ЦРУ к происходящему в североафриканском государстве. Фильмы, между прочим, входят в ТОП-кинолент об изнанке ЦРУ.

Кино произвело ожидаемый эффект, мировая общественность воочию увидела истинные масштабы ужаса, происходящего в Ливии. Жаль, что в этот ужас не посчастливилось попасть российским социологам.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]