Новый самосвал-рекордсмен из России
22.11.2020 19 896 0 +577 Anabolik8686

Новый самосвал-рекордсмен из России

---
+577
В закладки
16-колесный царь-КамАЗ 2021 года — самый крутой грузовик страны!

Новый самосвал-рекордсмен из России может, 16колесный, этого, арктический, монстр «Арктика», 8колесный, невероятный, раньше, КамАЗ1221, беспилотник, мы показывали концептуальный, КамАЗах, Моторе, шинами, интересных, ролик, первый, видеоКстати, новом, нашем

Вы можете себе представить, что этот пятиосный красавец-самосвал может увезти на себе целый Boeing-737? А он может! Если, конечно, тушку лайнера получится аккуратно разместить в кузове. Грузоподъемность КАМАЗ-65805 «Атлант» доходит до 75 тонн! Вполне себе вызов самому БелАЗу.

Еще у «Атланта» 500-сильный двигатель, колесная формула 10х6, гидропневматическая подвеска трех задних мостов с системой компенсации крена, а скоро он и вовсе поедет на автопилоте… Еще больше подробностей из личного дела самого дорогого и большого российского самосвала в нашем новом видео.

Кстати, это уже не первый ролик об интересных КамАЗах на Моторе. До этого мы показывали концептуальный беспилотник КамАЗ-1221 ШАТЛ, а еще раньше — невероятный 8-колесный монстр «Арктика». Это арктический вездеход с шинами низкого давления (они одни в сумме весят три тонны!), шарнирно-сочлененной рамой и 450-сильным двигателем, который заведется даже при минус 60 градусах за бортом. А еще у «Арктики» есть современная мультимедиа с доступом в интернет и камерой для видеосвязи. В общем, есть на что посмотреть.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]