Беглов поделился СИЗ с пенсионерками
22.11.2020 15 463 0 +270 Sveta.vinograd

Беглов поделился СИЗ с пенсионерками

---
+270
В закладки
Губернатор Петербурга проинспектировал Выборгский район в субботу, 21 ноября. Он пообщался с местными жителями, проверил новые общественные пространства и качество благоустройства района в целом.
Беглов поделился СИЗ с пенсионерками

Первым делом Беглов направился на пляж Верхнего Суздальского озера, чтобы проконтролировать динамику ремонтных работ. Градоначальник отдал должное администрации района, которая, по его словам, отлично справляется с задачей.

«Мне очень понравилось, как районные власти обустроили это общественное пространство. Это очень хороший проект, есть места для отдыха как взрослым, так и детям. Хотя благоустройство этого пространства еще и не закончено», – сказал он.

Беглов также расспросил отдыхающих об их впечатлениях от нового общественного пространства, а в ответ получил исключительно положительные отзывы. Губернатор подчеркнул, что работы на территории еще продолжаются и скоро будет еще лучше: «Вот достроят спортивный комплекс, тогда действительно будет совсем хорошо», – добавил он.

Также глава города не забывал следить за тем, как люди соблюдают эпидемиологические нормы. Так, увидев двух пенсионерок, прогуливающихся вдоль пляжа без масок, он поделился с ними своими запасами, отметив, что масочный режим в общественных местах необходимо соблюдать.

К слову, на прошлой неделе городская многопрофильная больница № 2, расположенная в Выборгском районе, начала принимать больных коронавирусом. Беглов подчеркнул, что необходимо взять на особый контроль реконструкцию пищеблока учреждения.

В заключение губернатор отметил, что при благоустройстве района важно учитывать интересы всех социальных групп, в том числе и маломобильных граждан.

«Создавая комфортную среду для горожан, мы не должны забывать и о маломобильных людях, чтобы им, как и всем остальным, было удобно в нашем городе», – заключил Александр Беглов.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]