Оконфузились: журналист ворвался в секретную конференцию министров обороны ЕС
21.11.2020 18 444 0 +610 Bobbler

Оконфузились: журналист ворвался в секретную конференцию министров обороны ЕС

---
+610
В закладки
Видеоконференция министров обороны стран ЕС - очень важное, и главное, сверхсекретное мероприятие. Такое секретное, что принять участие в нем может любой желающий.

В назначенное время европейские министры подключились к видеоконференции, чтобы обсудить важные, не требующие отлагательств, вопросы. На повестке дня – секретный документ об угрозах, стоящих перед ЕС и стратегия обороны. Неожиданно в большом окне в верхней части экрана возник улыбающийся молодой человек.

Он сразу извинился, что помешал столь высокопоставленным чиновникам обсуждать глобальные вопросы. Представился журналистом из Нидерландов Даниэлем Верлааном.

Министры застыли в недоумении. Способность говорить после потрясения вернулась главе внешней политики ЕС Жозепу Боррелю. Он напомнил молодому человеку, что тот вторгся на секретную конференцию и что ему лучше поскорей удалиться, пока не приехала полиция.

Верлаан еще раз извинился, помахал участникам и отключился.

Как на мероприятие министров обороны мог попасть посторонний человек? Это же не прямой эфир в инстаграме, участником которого может стать любой желающий. Позже выяснилось, что министр обороны Нидерландов Анки Бийлевелд опубликовал в своем Twitter-аккаунте фотографию с адресом и PIN-кодом для входа. Бийлевелд признался, что обнародовал данные по ошибке.

Что тут скажешь, на ум приходит только одно – С-сверхсекретность и О-оборона.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]