Бандформирования держат Ливию в страхе: разбой, грабежи и убийства
21.11.2020 19 093 0 +589 news.gallery

Бандформирования держат Ливию в страхе: разбой, грабежи и убийства

---
+589
В закладки
Боевики ПНС Ливии продолжают пользоваться вседозволенностью и покровительством местной власти. Так, на днях бандформирования разграбили фермерские хозяйства в Ливийском городке Тархуне.

Осведомленный источник сообщает, что незаконные группировки заставили местных жителей покинуть свои дома и начали массовое мародерство. Отмечено, что боевики украли множество водяных насосов и электрогенераторов.

Местные жители пытались жаловаться в органы муниципальной власти, однако противостоять вооруженным боевикам никто не решился, поэтому награбленное вряд ли вернется владельцам. Ливийцы также обращались за помощью к главе ЛНА Халифе Хафтару, надеясь на его поддержку.

И ведь мародерства – это лишь малая часть того, что позволяют себе боевики ПНС. Ранее ФАН сообщал о серьезных преступлениях наемников: пытках, убийствах, нападениях на мирных жителей, похищениях людей и т.д. И все это делают люди, приближенные к власти!

Очевидно, что пока страной правит Файез Саррадж, Ливии не приходится ждать ничего хорошего. Надеюсь, что рано или поздно ливийцы смогут спокойно выходить из собственных домов, вести хозяйство и радоваться жизни в своей стране.


Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5f21af1017a2c87c30e8b748/boeviki-pns-razgrabili-liviiskii-gorod-tarhuna-5fb9210293538c3039c5f9d1 уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]