Любители граффити разрисовали баллонами с краской стены домов
20.11.2020 9 893 0 +234 Ilono4ka

Любители граффити разрисовали баллонами с краской стены домов

---
+234
В закладки
На сегодняшний день большая часть фасадов уже отремонтирована. После проведенных работ дома преобразились, архитектура исторических зданий приобрела ухоженный привлекательный вид. Обновленные фасады домов украшают улицы города, формируют его образ, его среду.
Однако не все жители Кронштадта ценят красоту своего города и труд других людей. Регулярно неизвестные рисуют граффити на городских объектах, в подъездах и на стенах домов. На этой неделе молодые люди, предположительно учащиеся школ Кронштадтского района, разрисовали баллонами с краской и маркерами стены домов, в которых совсем недавно были завершены работы по ремонту фасадов. К сожалению, этот случай не единичный.
Любители граффити разрисовали баллонами с краской стены домов

Убедительная просьба к жителям нашего города — любителям граффити и прочих видов уличного художественного творчества — самовыражайтесь в специально предназначенных для граффити пространствах, не портите вид городских стен, остановок, детских площадок и других объектов, занимайтесь творчеством во благо.
Администрация Кронштадтского района напоминает, нанесение на стены домов различного рода надписей и рисунков влечет административную и уголовную ответственность
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]