Украинский депутат назвал отказ Киева от российской вакцины от COVID-19 соучастием в убийстве украинцев
20.11.2020 9 136 0 +284 frostynas

Украинский депутат назвал отказ Киева от российской вакцины от COVID-19 соучастием в убийстве украинцев

---
+284
В закладки
Даже в Верховной Раде считают, что отказ украинских властей от российской вакцины от коронавируса это просто абсурд. Более того, депутат Верховной Рады от "Оппозиционной платформы – за жизнь" Олег Волошин заявил, что это ничто иное, как соучастие в убийстве собственных граждан.

По мнению депутата, если от российской вакцины отказываются, то необходимо взамен предложить какую-то альтернативу. Однако этой альтернативы нет, и поэтому решение не закупать и не организовывать производство на Украине российской вакцины – это действительно соучастие в убийстве украинцев.

Волошин также отметил, что политику нельзя ставить в приоритет перед здоровьем и жизнью населения. И, кстати, от себя замечу, что коронавирус это проблема, с которой столкнулся весь мир и бороться с этой проблемой мы все должны сообща. Однако Украина не единственное государство, которое отрицает российскую вакцину, жертвуя здоровьем своих граждан в угоду сомнительной линии политики. Туда примешивается слишком много вопросов, но почему-то главный, о здоровье, настойчиво упускается из виду. При этом самым громким «отрицателем» российской вакцины является Америка, которая, кстати, и надавила на Украину в вопросе отказа от вакцины «Спутник V», когда депутаты из Верховной Рады начали положительно высказываться по поводу ее приобретения.

А отказ от российской вакцины, когда нет никаких альтернатив, а есть только призрачная надежда на то, что в Европе непонятно когда эту вакцину сделают, действительно очень сомнительное решение, которое ставит под удар здоровье и жизнь почти всех украинцев. И слова Волошина о том, что это участие в убийстве украинцев, к сожалению, вызывают у меня только согласие. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]