Истребитель Dassault Rafale имеет высокие шансы в Малайзии
04.04.2017 501 0 0 bmpd

Истребитель Dassault Rafale имеет высокие шансы в Малайзии

---
0
В закладки
Согласно публикации Yann Cochennec «Le Dassault Rafale seul en lice en Malaisie» в журнале «Air&Cosmos», истребитель Dassault Rafale остался единственным претендентом на победу в тендере ВВС Малайзии. Об этом сообщил пресс-секретарь французского правительства Стефан Ле Фолль (Stéphane Le Foll) в ходе объявления результатов последнего совещания кабинета министров. «Переговоры завершены. Я полагаю, что осталось достичь договоренности с компанией Dassault относительно истребителя Rafale».


Истребитель Dassault Rafale C ВВС Франции (с) rafalemalaysia.com

Он также добавил, что «остались только двухсторонние переговоры, других поставщиков не оосталось». В ходе государственного визита французского президента Франуса Олланда в Малайзию премьер-министр страны Наджиб Разак отметил, что он обсудил возможность приобретения истребителей Rafale, при этом отметив, что окончательного решения еще не принято.

Он также добавил, что «мы еще не готовы принять решение, но мы приняли во внимание успехи самолета в других странах». ВВС Малайзии выразили намерение приобрести 18 боевых самолетов. Стоимость контракта может достичь 2 млрд долл.

 уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]