Германия обвинила христиан во всех своих бедах
19.11.2020 16 332 0 +482 pr3ss.sluzhba

Германия обвинила христиан во всех своих бедах

---
+482
В закладки

Помимо этих претензий, Берлин припомнил христианам и сопротивление к секспросвету, и сопротивление ЛГБТ-пропаганде. Ну, лезть в чужой огород мы, конечно, не будем. Немецких властей уязвило то, что их сравнили с гитлеровским третьим рейхом. А сравнили власть с ним из-за очень жестких мер относительно ковида. В списке мер есть и закрытие школ, и невозможность ходить в гости, например, к родителям.

Не просто так на митинг вышли около 10 тыс. человек, сначала парламент был завален просьбами не принимать этот закон. Против несогласных использовали водометы, хотя на улице была поздняя осень. А виноваты кто? Христиане из ГДР, конечно.
Журнал Der Spiegel призывает открыто игнорировать христиан, мол, они (христиане) только мешают проводить правильную политику.

Одни обвиняют других в фашизме, вторые обвиняют первых в попытках «сломать демократию» и сопротивлению борьбе с пандемией. Нельзя сказать, что какая-то из сторон объективно права, перебарщивают обе. Одни с жестокостью в законах, другие - с «базаром», учитывая то, как в ФРГ воспринимаются любые намеки на фашистскую Германию.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]