Почему в Италии стали модными вечеринки, где все массово обмениваются одеждой
19.11.2020 16 044 0 +615 alekcbalma

Почему в Италии стали модными вечеринки, где все массово обмениваются одеждой

---
+615
В закладки
Как говорит моя тетя, уехавшая на ПМЖ в Италию: «Мы не настолько богаты, чтобы носить что попало». Она обучила меня трюкам, позволяющим экономить на одежде, но при этом всегда оставаться элегантной. Именно она впервые мне поведала о своп-вечеринках, где все обмениваются одеждой, чуть ниже расскажу подробно. В самом конце статьи будет полезная ссылка, которую я от души дарю всем нашим читательницам в преддверии «черной пятницы». 🖤 Пусть каждый день будет наполнен радостью и красотой!

Почему в Италии стали модными вечеринки, где все массово обмениваются одеждой только, одеждой, чтобы, довольно, одежды, времени, можно, вещей, гардероб, вечеринки, обмениваются, одежду, количество, свопе, такой, экземпляре, таком, собой, потому, тратить

Наша эпоха перепроизводства делает одежду и любую другую вещь в обиходе необходимостью. Относительно первой дела обстоят очень серьезно — довольно частая смена времен года и климатические особенности заставляют как минимум три сезона носить шапку и перчатки, шарфы, куртки, сапоги и прочее.

Почему в Италии стали модными вечеринки, где все массово обмениваются одеждой только, одеждой, чтобы, довольно, одежды, времени, можно, вещей, гардероб, вечеринки, обмениваются, одежду, количество, свопе, такой, экземпляре, таком, собой, потому, тратить

В таком режиме одежда, аксессуары и обувь достаточно быстро изнашиваются и требуют замены. Помимо прямой необходимости, совсем не зазорно покупать себе что-то новое к приближающемуся сезону, чтобы выглядеть модно или просто поднять себе настроение.

Интернет-покупки одежды

Проблема в покупке обновок только одна: с каждым годом цены стремительно растут. Некоторые аналитики высказывают мнение о том, что в скором времени масс-маркет подорожает на 5–10 %, а вещи класса люкс — на 20 %. Даже те, кто предпочитает брендовые люксовые вещи, станут предпринимать попытки соскочить на более дешевый сегмент рынка.

Почему в Италии стали модными вечеринки, где все массово обмениваются одеждой только, одеждой, чтобы, довольно, одежды, времени, можно, вещей, гардероб, вечеринки, обмениваются, одежду, количество, свопе, такой, экземпляре, таком, собой, потому, тратить© Depositphotos
Гардероб «капсульный» — оригинальный способ выделиться для продвинутых

Осень — это уникальный период года, настраивающий человека на важные перемены в жизни, а также на грандиозную уборку в шкафу. Смысл процесса — сократить число вещей до оптимальных 37. Этот набор должен идеально сочетаться между собой.

Идея капсульного гардероба подойдет не каждому, но и полностью отбрасывать ее не стоит. Прежде всего, нужно подумать, сколько одежды пригодится. Приятно ли тратить колоссальное количество времени на подбор образа каждый день?

Почему в Италии стали модными вечеринки, где все массово обмениваются одеждой только, одеждой, чтобы, довольно, одежды, времени, можно, вещей, гардероб, вечеринки, обмениваются, одежду, количество, свопе, такой, экземпляре, таком, собой, потому, тратить©Многие боятся даже думать о том, чтобы разобрать свой шкаф с одеждой. Некоторые вообще думают, что такой гардероб состоит из черно-серо-белых цветов одежды, что подходит только адептам нормкора.

Почему в Италии стали модными вечеринки, где все массово обмениваются одеждой только, одеждой, чтобы, довольно, одежды, времени, можно, вещей, гардероб, вечеринки, обмениваются, одежду, количество, свопе, такой, экземпляре, таком, собой, потому, тратить©Капсульный гардероб можно смело адаптировать к любому понравившемуся стилю — комбинировать между собой кроссовки и вечерние платья. Самое главное — это потратить нужное количество времени, чтобы обдумать и осознать, что действительно должно быть в капсульном гардеробе, подобрать всё самое важное и необходимое.

Свопы и обмены: почему и как?

Свопы — это современные вечеринки, где все обмениваются одеждой. Креативные, необычные, уникальные в своем роде собрания для молодежи. Люди довольно резво меняются одеждой, потому что у каждого человека в шкафу уж точно найдется несколько изделий, после покупки так ни разу и не надетых.

Принцип свопа довольно прост:

  1. Все гости вечеринки приносят не нужные им вещи.
  2. Каждый рассказывает характеристику своей одежды и историю ее приобретения.
  3. Кто хочет забрать вещь, протягивает руку.
  4. Если желающих несколько — забирает тот, кто протянул руку первым.
Посещение свопов — целая наука! Большинство принесенных вещей были приобретены модницами без особого практического смысла, в надежде надеть хотя бы раз. Много новичков на свопе с трудом справляются с порывом забрать все предложения с собой. Чтобы не набрать что попало, лучше определить для себя ряд запросов к женской одежде, например, я хочу вязаное красное пальто, юбку макси или другое, что пригодится уже в будущем сезоне.

Почему в Италии стали модными вечеринки, где все массово обмениваются одеждой только, одеждой, чтобы, довольно, одежды, времени, можно, вещей, гардероб, вечеринки, обмениваются, одежду, количество, свопе, такой, экземпляре, таком, собой, потому, тратить©Еще нужно помнить, что поход на своп-вечеринку — это не только желание не тратить уйму денег на обновку, но и предотвратить появление ненужных вещей в доме. Потому что даже голубую шубку, случайно схваченную на свопе, удастся «переобменять» на следующей вечеринке.

Почему в Италии стали модными вечеринки, где все массово обмениваются одеждой только, одеждой, чтобы, довольно, одежды, времени, можно, вещей, гардероб, вечеринки, обмениваются, одежду, количество, свопе, такой, экземпляре, таком, собой, потому, тратить©Устраивать своп могут все, кто хочет, — в каждом городе, с любой публикой. Само мероприятие, его дресс-код, тема зависят только от организатора. Как вариант — это предновогодний своп или тематический.

Секонд-хенды — «новые руки», а не «вторые руки»!

В Америке на секонд-хендах без проблем одеваются целыми семьями, но у нас такой поход сравним с позором. Всё потому, что дефицит продукции в 90-х годах оставил свой отпечаток на многих поколениях людей. В настоящее время проекты по продвижению одежды секонд-хенд организовывают даже те юнцы, которым только исполнилось 20 лет. Встретить такие можно в Инстаграме и ВКонтакте, и их довольно много.

Почему в Италии стали модными вечеринки, где все массово обмениваются одеждой только, одеждой, чтобы, довольно, одежды, времени, можно, вещей, гардероб, вечеринки, обмениваются, одежду, количество, свопе, такой, экземпляре, таком, собой, потому, тратить©В таких проектах можно купить женскую одежду винтаж, ретро, а не только секонд-хенд. Их стоимость значительно ниже, чем в магазинах. А главная уловка в том, что вещь часто представлена в единственном экземпляре, что придает ей еще большей ценности.

Распродажа «Черная пятница»

Тотальные распродажи помогают экономным покупателям пополнять свой гардероб базовыми и классическими обновками, а также необычными трендовыми моделями. Многие онлайн-магазины предлагают акции и распродажи круглый год, и в эту категорию отправляются самые разные товары — с неходовыми фасонами и расцветками, слишком маленьких или больших размеров, в единичном экземпляре. Всё же самые выгодные покупки будут в Black Friday на Kasta.

Почему в Италии стали модными вечеринки, где все массово обмениваются одеждой только, одеждой, чтобы, довольно, одежды, времени, можно, вещей, гардероб, вечеринки, обмениваются, одежду, количество, свопе, такой, экземпляре, таком, собой, потому, тратить©Устроить предновогоднюю своп-вечеринку с подругами — отличная идея! Непременно покажи им нашу статью, они будут рады поучаствовать в таком захватывающем мероприятии.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]