С какой зимней обувью нужно расстаться без сожалений
19.11.2020 6 270 0 +160 alekcbalma

С какой зимней обувью нужно расстаться без сожалений

---
+160
В закладки
«Модная обувь — зима 2021: какая она?» — прочла я на обложке одного глянцевого журнала. Знать модные тренды важно, но порой еще важнее понимать, какая обувь стала антитрендом, чтобы при выборе обновок проходить мимо таких моделей, а заодно и перебрать то, что уже есть у тебя в наличии.

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет с какой зимней обувью нужно расстаться без сожалений. Модный обзор!

Модная обувь — зима-2021

С какой зимней обувью нужно расстаться без сожалений InstagramПубликация, публикацию, обувь, сапоги, тренды, какая, какой, зимней, ботинки, обувью, нужно, расстаться, сожалений, будут, кроссовки, очень, должна, устойчивом, высокие, выбирай

Угги

Поговаривают, угги рискуют опять войти в моду, но пока ни один модельер не позарился на эту форму. На сегодняшний день модники мира еще не готовы вернуться к этому элементу гламурной эпохи, и мы тебе не советуем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ🎀ОДЕЖДА (@like_shop_sverzhevskaya)

Высокие сапоги на устойчивом каблуке

Классический фасон таких сапог с облеганием икры и длиной до колена смотрится несовременно. Гораздо выиграшней будут смотреться сапоги-трубы. Они могут быть разной длины и разным носом. Каблук также выбирай на свое усмотрение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ТВОЙ СТИЛЬНЫЙ ОБРАЗ💃 (@shoes_bags.shop_)

Высокие сапоги без каблука

Сильно облегающие высокие сапоги да еще и без каблука — это явный антитренд. Стилисты советуют выбирать более широкие сапоги с каблуком, пусть и небольшим. Отличным решением станут высокие казаки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA (@popovanna16)

Ботинки для трекинга

Да, они теплые. И да, они очень удобные. В них не поскользнешся и не обморозишь ногу. Но для прогулки по городу, для выходов на работу или даже в сосений магазин за хлебом ботинки для трекинга не годятся. Особенно, если вместо теплой куртки или пуховика ты облачишься в элегантное пальто!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🇺🇦 Кроссовки Украина 🇺🇦 (@sinitsa_store)

Ботильоны на высоком каблуке

Не только не стильно и не модно, но еще и небезопасно для зимы. Если любишь ботильоны, выбирай их актуального фасона и на устойчивом каблуке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ботинки женские💃 Ботфорты (@ua_obuv_luxe.ua)

Обилие декора

Побрякушки на сапогах или ботинках не только не в тренде, но и портят внешний вид ботинок, если ненароком оторвать какую-то деталь, а отрываются они очень часто. Минимум декора и однотонный цвет обуви легче сочетать с разными нарядами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Moreno_magazin (@moreno_magazin)

Массивные кроссовки на меху

С моделями кроссовок на меху со скругленными носками, будто вылепленные из пластилина, и высокой подошвой, пора растаться. После нескольких лет полноправной власти кроссовки на массивной подошве больше не будут такими востребованными среди модников. Лучше заменить их на грубые ботинки. Будет и удобно, и стильно, и актуально!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ⚜️Одежда Обувь|Одяг Взуття⚜️ (@ladies_store_ukraine)

Совет редакции

Модная обувь — зима-2021: какая она? Чтобы детальне узнать про тренды зимней женской обуви на 2020–2021 год, обязательно посмотри эту статью. А также помни, что какой бы трендовой не была модель, обувь должна подходить тебе по размеру, комфорту и пропорциям, то есть не резать рост, а ее высота не должна заканчиваться в самом широком месте голени.

Окончание осени — самое подходящее время, чтобы навести порядок в своем обувном гардеробе и переобуться на зиму комфортно и стильно.

Модные тренды появляются каждый год, я считаю, нет смысла тратить большие деньги на подобные вещи. А вот к актуальным, базовым моделям стоит присмотреться. Причем заметь, база тоже меняется со временем.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]