Супруги обновили 70-летний дом на заброшенной свиноферме, превратив его в загородную резиденцию
19.11.2020 5 950 0 +111 Rexton

Супруги обновили 70-летний дом на заброшенной свиноферме, превратив его в загородную резиденцию

---
+111
В закладки
Супруги обновили 70-летний дом на заброшенной свиноферме, превратив его в загородную резиденцию только, время, чтобы, пришлось, Несмотря, коттеджа, сделать, создать, лиственницы, будет, такой, свинарника, мебели, начала, превратился, заброшенной, довольно, проект, супругов, работы

Несмотря на то, что старинные дома могут быть добротными и надежными, но время берет свое, и их внешний вид давно не впечатляет и не радует. А если это ветхое строение, то жить в нем будет еще и опасно. Поэтому неудивительно, что многие креативные владельцы стараются не только отремонтировать здание, но и сделать из него поистине прекрасный объект, который многие годы будет радовать хозяев и станет украшением округи. Именно такой случай и произошел в графстве Суррей (Великобритания), где супружеская пара потратила 5 лет, чтобы 70-летний коттедж, расположенный на заброшенной свиноферме, превратился в потрясающую загородную резиденцию.

Супруги обновили 70-летний дом на заброшенной свиноферме, превратив его в загородную резиденцию только, время, чтобы, пришлось, Несмотря, коттеджа, сделать, создать, лиственницы, будет, такой, свинарника, мебели, начала, превратился, заброшенной, довольно, проект, супругов, работыОбновление 70-летнего дома на заброшенной свиноферме от британских супругов покорило Сеть.

Креативная супружеская пара Микаэла (Michaela) и Рами (Ramy) из Великобритании несколько лет не просто мечтали о создании своего особенного дома, но и подыскивали подходящий вариант для ее реализации. И когда, в 2014 году в графстве Суррей (Великобритания) была выставлена на продажу старая свиноферма, с двухэтажным коттеджем и несколькими хозпостройками, то не задумываясь, решились на столь неожиданное приобретение. Ради этого они продали небольшой домик в Лондоне и принялись за трансформацию заброшенного свинарника и коттеджа при нем.

Супруги обновили 70-летний дом на заброшенной свиноферме, превратив его в загородную резиденцию только, время, чтобы, пришлось, Несмотря, коттеджа, сделать, создать, лиственницы, будет, такой, свинарника, мебели, начала, превратился, заброшенной, довольно, проект, супругов, работыДля начала пришлось сносить лишние перегородки и заново составлять проект жилого пространства.

Супруги обновили 70-летний дом на заброшенной свиноферме, превратив его в загородную резиденцию только, время, чтобы, пришлось, Несмотря, коттеджа, сделать, создать, лиственницы, будет, такой, свинарника, мебели, начала, превратился, заброшенной, довольно, проект, супругов, работыИз-за недобросовестных подрядчиков большую часть работы пришлось выполнять самостоятельно.

Поскольку супруги имеют непосредственное отношение к творческим профессиям, оба заканчивали художественное училище, они знали не только, что хотят, но и то как это можно сделать. А работы предстояло немало по рассказам Микаэлы: «В доме действительно не было никаких преобразований за последние 30 лет, поэтому он был очень устаревшим. Мало того, что в нем до сих пор печное отопление, так еще и планировка абсолютно не соответствовала современному стилю жизни. Особенно удивляли странные комнаты, не имеющие никакого функционального предназначения».

Супруги обновили 70-летний дом на заброшенной свиноферме, превратив его в загородную резиденцию только, время, чтобы, пришлось, Несмотря, коттеджа, сделать, создать, лиственницы, будет, такой, свинарника, мебели, начала, превратился, заброшенной, довольно, проект, супругов, работыДоской лиственницы обшили не только основной дом, но и все хозпостройки.

Для начала им предстояла грандиозная перестройка внутреннего пространства, демонтаж ненужных стен, увеличение, дверных и оконных проемов. Несмотря на то, что бытует мнение, что ломать намного проще чем строить, но это не в случае грандиозной перепланировки, ведь нужно было не повредить основную конструкцию дома. Трансформация усложнилась еще и тем, что во время поисков строительной бригады они поймались на уловки мошенников, которые смогли выкачать кучу денег, но при этом ремонт не сдвинулся с места.

Супруги обновили 70-летний дом на заброшенной свиноферме, превратив его в загородную резиденцию только, время, чтобы, пришлось, Несмотря, коттеджа, сделать, создать, лиственницы, будет, такой, свинарника, мебели, начала, превратился, заброшенной, довольно, проект, супругов, работыРазительные перемены во внешнем облике старого коттеджа на свиноферме.

Супруги обновили 70-летний дом на заброшенной свиноферме, превратив его в загородную резиденцию только, время, чтобы, пришлось, Несмотря, коттеджа, сделать, создать, лиственницы, будет, такой, свинарника, мебели, начала, превратился, заброшенной, довольно, проект, супругов, работыЗоны отдыха на свежем воздухе бывшего свинарника теперь выглядят так.

После таких неприятностей супругам пришлось взвалить на себя практически все процессы по реконструкции, единственное, что в самых крайних случаях прибегали к помощи рабочих или узких специалистов, с которыми ранее имели дело. В придачу к этим неприятностям, как водится во время грандиозных ремонтов, постоянно заканчивались средства и менялись планы. В итоге им пришлось дважды менять проект и начинать чуть ли ни с нуля. Эти обстоятельства значительно тормозили процесс преобразований, ведь ребятам хотелось создать особенный дом, которого не будет ни у кого. «Мы старались мыслить нестандартно и оставаться верными нашему собственному стилю, а не копировать чужой. Этот дом был настоящей площадкой для развития идей и создания уникального пространства», – говорит Микаэла.

Супруги обновили 70-летний дом на заброшенной свиноферме, превратив его в загородную резиденцию только, время, чтобы, пришлось, Несмотря, коттеджа, сделать, создать, лиственницы, будет, такой, свинарника, мебели, начала, превратился, заброшенной, довольно, проект, супругов, работыПонадобилось 2 года подготовительных работ, чтобы начать преобразования.

По сведениям авторов Novate.ru, креативным супругам понадобилось 6 месяцев, чтобы добиться разрешений на перепланировку и еще 2 года, чтобы дом только подготовить к преобразованиям. Это без учета трансформации самого свинарника, пристройки двухэтажного крыла, создания пруда у дома и облагораживания всей территории. На все эти преобразования ушло еще 3 года поистине адского труда, немало пролитого пота и даже крови, которая была потеряна из-за травмирования конечностей.

Супруги обновили 70-летний дом на заброшенной свиноферме, превратив его в загородную резиденцию только, время, чтобы, пришлось, Несмотря, коттеджа, сделать, создать, лиственницы, будет, такой, свинарника, мебели, начала, превратился, заброшенной, довольно, проект, супругов, работыПространство доставшейся кухни нужно было менять в первую очередь.

Супруги обновили 70-летний дом на заброшенной свиноферме, превратив его в загородную резиденцию только, время, чтобы, пришлось, Несмотря, коттеджа, сделать, создать, лиственницы, будет, такой, свинарника, мебели, начала, превратился, заброшенной, довольно, проект, супругов, работыТеперь кухонная зона имеет вот такой вид.

Но как бы там ни было 70-летний дом, не видевший ремонта более 30 лет, превратился в стильное и современное жилое пространство, которому можно по-доброму позавидовать. Чего только стоит фасад коттеджа, обшитый досками лиственницы, привезенной из лесопилки Франции, украшенный огромными окнами и складными стеклянными дверями.

Супруги обновили 70-летний дом на заброшенной свиноферме, превратив его в загородную резиденцию только, время, чтобы, пришлось, Несмотря, коттеджа, сделать, создать, лиственницы, будет, такой, свинарника, мебели, начала, превратился, заброшенной, довольно, проект, супругов, работыИнтерьер обновленной столовой запомнится нереальным столом и эксклюзивной люстрой из ракушек.

Супруги обновили 70-летний дом на заброшенной свиноферме, превратив его в загородную резиденцию только, время, чтобы, пришлось, Несмотря, коттеджа, сделать, создать, лиственницы, будет, такой, свинарника, мебели, начала, превратился, заброшенной, довольно, проект, супругов, работыСкромное наполнение спальни супругов компенсируется фантастическими светильниками и утонченностью оформления.

Благодаря кардинальному изменению фасада удалось создать особенную обстановку в доме, сделать ее более простой и воздушной, ведь щедрое и правильное остекление способно творить чудеса. Несмотря на то, что в дизайне интерьера не наблюдается ничего помпезного и вычурного, довольно скромная обстановка с грамотно подобранной цветовой гаммой, в тандеме с интересными предметами мебели, эксклюзивными осветительными приборами, нестандартными деталями и даже сантехникой позволили создать стильный, запоминающийся дизайн.

Супруги обновили 70-летний дом на заброшенной свиноферме, превратив его в загородную резиденцию только, время, чтобы, пришлось, Несмотря, коттеджа, сделать, создать, лиственницы, будет, такой, свинарника, мебели, начала, превратился, заброшенной, довольно, проект, супругов, работыКаждая ванная комната имеет свою изюминку.

Супруги обновили 70-летний дом на заброшенной свиноферме, превратив его в загородную резиденцию только, время, чтобы, пришлось, Несмотря, коттеджа, сделать, создать, лиственницы, будет, такой, свинарника, мебели, начала, превратился, заброшенной, довольно, проект, супругов, работыОт такой ванной комнаты мало кто откажется.

Справка: Несмотря на то, что трансформацией старого коттеджа занимались сами супруги, на все преобразования было потрачено почти 315 тыс. дол. Как посчитали молодые люди, только на облицовку дома ушло 7 км досок лиственницы и 60 тыс. гвоздей, на создание бетонного пола, патио и пруда потратили больше 40 тонн гравия. В придачу к другим строительным и отделочным материалам, мебели и аксессуарам ушло еще как минимум 30 тыс. чашек кофе для тонуса и вдохновения.

Супруги обновили 70-летний дом на заброшенной свиноферме, превратив его в загородную резиденцию только, время, чтобы, пришлось, Несмотря, коттеджа, сделать, создать, лиственницы, будет, такой, свинарника, мебели, начала, превратился, заброшенной, довольно, проект, супругов, работыНестандартное оформление акцентов в интерьере одной из спальных комнат и гостиной.

Супруги обновили 70-летний дом на заброшенной свиноферме, превратив его в загородную резиденцию только, время, чтобы, пришлось, Несмотря, коттеджа, сделать, создать, лиственницы, будет, такой, свинарника, мебели, начала, превратился, заброшенной, довольно, проект, супругов, работыОсобенный стиль оформления внутреннего пространства станет вдохновением для многих пользователей Сети.

Супруги обновили 70-летний дом на заброшенной свиноферме, превратив его в загородную резиденцию только, время, чтобы, пришлось, Несмотря, коттеджа, сделать, создать, лиственницы, будет, такой, свинарника, мебели, начала, превратился, заброшенной, довольно, проект, супругов, работыЗона отдыха возле рукотворного пруда.

В последнее время трансформация заброшенных жилых домов, ферм, инженерных объектов и даже промышленных предприятий становится довольно популярной.

Супруги обновили 70-летний дом на заброшенной свиноферме, превратив его в загородную резиденцию только, время, чтобы, пришлось, Несмотря, коттеджа, сделать, создать, лиственницы, будет, такой, свинарника, мебели, начала, превратился, заброшенной, довольно, проект, супругов, работы

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]