Невский район утопает в отходах, а Гульчук богатеет не на шутку
18.11.2020 17 486 0 +472 Ellsiv

Невский район утопает в отходах, а Гульчук богатеет не на шутку

---
+472
В закладки
Невский район становится одной большой свалкой. Даже удивительно, что в свое время его признали самым чистым районом. Сейчас там мусорка на мусорке – больно посмотреть, а местной администрации наплевать – Гульчук лоббирует свои интересы, а остальные и не против, ведь с грязных делишек имеет, по всей видимости, каждый.

В группе в ВК «Наш дом – Невский район» регулярно публикуются фотографии несанкционированных свалок. Например, на 3-1 Рабфаковской красуется огромная помойка, так как оттуда уже несколько дней не вывозят мусор. Действительно, зачем. Пускай лежит, гнием, воняет жителям "на радость".

Невский район утопает в отходах, а Гульчук богатеет не на шутку


Эта помойка не единственная. На Дальневосточном, Приневской и Обуховской тоже свалки. На Тельмана людям в принципе не дойти ни до магазина, ни до остановки – везде кучи мусора. Недавно проводился месячник, но коммунальщики ничего не убрали.

А Гульчука и это не волнует. Видимо, потому что он сам неким образом причастен к мусорному бизнесу в Невском районе. Пару лет назад его даже проверяли правоохранители – проводили обыск в кабинете по делу о свалке в промзоне Обухово.

Гульчука не взяли, а вот бывший заместитель прокурора района Виктор Григорьев был отправлен под домашний арест. Удивительно, что бывшего главу района не проверили – Константина Серова. Гульчук – его человек и по сей день лоббирует его интересы.

Вместе чинуши зарабатывают на откатах в строительном бизнесе. Вероятно, и мусорный можно добавить туда же. Неудивительно, что всего за полгода на посту главы района он увеличил доход на полутора миллиона.

В 2016 году Гульчук задекларировал 1,6 млн рублей. Летом 2017 года был назначен на этот пост, а уже в декабре его официальный доход составил 3 млн. Также появилась новая квартира. Можно предположить, что денег у него намного больше, просто не все декларирует. Ну а Невский район между тем продолжает утопать в помоях.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]