10 лучших усов в играх
18.11.2020 9 030 0 +253 baldd

10 лучших усов в играх

---
+253
В закладки
Ноябрь – один из самых загруженных месяцев в году. И это не только из-за Дня Благодарения и Чёрной пятницы, а также потому что в это время большинство людей, как правило, уже начинают готовиться к Рождеству. Более того, в этом году ко всему вышеперечисленному добавился релиз двух совершенно новых игровых консолей, а также президентские выборы. Ну и наконец, это месяц Усабря.

Усабрь – это время, когда мужчин призывают отращивать усы, чтобы привлечь внимание к проблемам мужского здоровья. Это достойная причина, которая обычно заканчивается появлением больших красивых усов. Однако мало кому удавалось отрастить такие же роскошные усы, как у некоторых героев игр. В различных тайтлах есть множество замечательных примеров усов практически всех форм и стилей.

Марио (Mario)

10 лучших усов в играх также, только, растительности, может, который, хорошо, могут, Пеппи, образ, учитывая, чтобы, Однако, Космоса, Вайли, время, невероятно, настолько, другие, внимание, волосы

Когда дело доходит до усов в играх, немногие из них можно назвать такими же знаковыми, как усы Марио. Ещё с 8-битных времён он с гордостью носил их на верхней губе. Их характерная форма и плотная текстура отражают силу сантехника, а также его стойкость и нежелание подчиняться требованиям общества.

Хотя во вселенной Mario есть и другие отличные усы, ни одни из них даже близко не соответствуют оригинальным. Однако этого нельзя сказать о усах за пределами Грибного королевства.

Король Всего Космоса (Katamari)

Чтобы носить тонкие усики нужно много мужества. Это не только дело привычки, но и образ, который немногие смогут убедительно обыграть. По этой причине, вероятность насмешек настолько высока, что мало кто даже пытается. К счастью, Королю Всего Космоса не о чем беспокоиться.

Учитывая его всесилие, мало кто из людей осмелился бы насмехаться над Королём Космоса. И учитывая насколько хорошо ему эти усы, навряд ли кто бы захотел. Вместе с остальными волосами на лице получается невероятно изысканный и действительно подобающий королю образ.

Револьвер Оцелот (Metal Gear)

Хотя Солид Снейк на старости лет и щеголял с усами, их всё равно затмили усы Оцелота. Игроки наблюдали за тем, как персонаж развивался на протяжении всей серии, и, хотя отношения с главными героями часто менялись, его преданность фантастической растительности на лице ни разу не пошатнулась.

В молодости усы у Оцелота выглядели довольно сдержанно, но с возрастом они росли вместе с ним и вследствие даже стали одной из его отличительных черт. Они не только делают его образ более изысканным, но также привлекают внимание к лицу и подчёркивают зловещий вид.

Пеппи Хэйр (Star Fox)

10 лучших усов в играх также, только, растительности, может, который, хорошо, могут, Пеппи, образ, учитывая, чтобы, Однако, Космоса, Вайли, время, невероятно, настолько, другие, внимание, волосы

Могут ли животные носить усы – вопрос спорный. Если предположить, что могут, усы Пеппи производят сильное впечатление. Это одни из самых толстых усов как у моржа в истории игр. Они помогают заполнить необычно большое пространство между его носом и ртом. Кроме того, усы отлично отображают его возраст, который может быть не очевиден тем, кто не знаком с лором.

Причём, Кацуя Эгути, ставший прототипом Пеппи, растительности на лице не имеет. Кроме того, Пеппи – единственный член команды Star Fox, у которого есть усы. Получается, решение добавить ему усы, похоже, было целенаправленным, а не простой прихотью.

Доктор Вайли (Mega Man)

Удивительно, насколько эффективно может хороший дизайн персонажа проиллюстрировать его мотивации. Серия Mega Man – отличный тому пример. Достаточно беглого взгляда на Докторов Лайта и Вайли, чтобы понять, кто из них злой учёный. Выражение их лиц играет свою роль, но многое иллюстрируют и их волосы.

Растрёпанные волосы на голове и лице Вайли рисуют образ непостоянного и непреклонного человека. Тот факт, что Доктора совсем не заботит как его воспринимают другие, может указывать на социопатические наклонности. Как минимум, это указывает на то, что работа для него важнее, чем уход за собой. Чрезмерно большие усы – самая знаковая часть его образа.

Сэр Хаммерлок (Borderlands)

10 лучших усов в играх также, только, растительности, может, который, хорошо, могут, Пеппи, образ, учитывая, чтобы, Однако, Космоса, Вайли, время, невероятно, настолько, другие, внимание, волосы

Сэр Хаммерлок зарекомендовал себя как человек, который знает, как обращаться с винтовкой, а его идеальные гусарские усы свидетельствуют о том, что он неплохо умеет обращаться и с бритвой. Его тело покрыто шрамами, у него отсутствуют некоторые конечности, но на лице нет ран и порезов, возникающих во время бритья.

Усы Хаммерлока не только безупречны, но и очень хорошо сочетаются с его викторианским костюмом. В качестве дополнительного бонуса они помогают отвлечь внимание от его роботизированного глаза. Однако ему ещё немного нужно отрастить усы, если он хочет, чтобы люди перестали глазеть на его роботизированные конечности.

Телла (Final Fantasy IV)

Учитывая огромное количество игровых персонажей в Final Fantasy, даже удивительно, что у столь немногих из них есть волосы на лице. Существование выдающихся Баррета и Кайена говорит об обратном, но на самом деле кажется, что их всё равно должно быть больше. К счастью, есть один персонаж, который более чем компенсирует такую нехватку.

Волосы на лице Теллы впечатляют, его великолепные усы служат элементом невероятно чётко проработанного лица. Усы делают его одновременно узнаваемым и статным, а также сигнализируют о его зрелых годах. Плюс, понимание того, что волосы на лице, скорее всего, помогли ему сгореть намного быстрее, делает его смерть менее трагичной.

Капитан Прайс (Call Of Duty)

10 лучших усов в играх также, только, растительности, может, который, хорошо, могут, Пеппи, образ, учитывая, чтобы, Однако, Космоса, Вайли, время, невероятно, настолько, другие, внимание, волосы

Капитан Прайс – мастер на все руки, а также на все усы. На протяжении многих лет он мог похвастаться впечатляющей растительностью на лице, доказывая, что он не только мастер оружия, но и бритвы. Но если выбирать его лучшие усы, победить могут только одни.

Огромные гусарские усы Прайса, попросту говоря, великолепны. Они придают ему опасный вид, подобающий опытному солдату, а также вызывают уважение в любой ситуации. Возможно, это противоречит воинскому уставу, но мало кто из живых осмелился бы приказать ему сбрить их. И даже если бы кто-то это сделал, скорее всего, он не стал бы слушать.

Доктор Эггман (Sonic The Hedgehog)

10 лучших усов в играх также, только, растительности, может, который, хорошо, могут, Пеппи, образ, учитывая, чтобы, Однако, Космоса, Вайли, время, невероятно, настолько, другие, внимание, волосы

Его имя изменилось, но одна особенность всегда была присуща Доктору Эггману (урождённому Роботник) – он обладатель больших усов. Их дикий и непривлекательный вид многое говорит о его личности, и делает Доктора невероятно пугающим. Последнее особенно полезно, учитывая, что его неуклюжесть часто говорит об обратном.

Он терпел неудачи чаще, чем хотел бы признать, но при этом всегда хорошо выглядел. Возможно, его усы – попытка компенсировать плешивость. Но, независимо от мотива их появления, они обалденны. На самом деле усы настолько огромны, что можно простить себе пробежавшую мысль, что Эггман проглотил Тейлза.

Дзимпати (Tekken)

Можно поспорить о том, кто является самым опытным мастером боевых искусств в семье Мисима, но когда дело доходит до лучшей растительности на лице, даже и думать нечего. По сравнению со многими, у Хэйхати усы впечатляющие, но растительности на лице его отца нет равных.+

Усы Дзимпати настолько длинные, что могут выходить далеко за пределы его лица. Более того, их жёсткость позволяет им стоять вертикально, хотя другие усы явно бы упали. Будь они у любого другого персонажа, их можно было бы описать словом божественные, но, учитывая, что Дзимпати одержим дьяволом, это прилагательное может оказаться не совсем уместным.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]