Навальный нарушил спокойствие немцев из деревушки Ибах
17.11.2020 16 790 0 +334 saint_cooper

Навальный нарушил спокойствие немцев из деревушки Ибах

---
+334
В закладки
Алексей Навальный продолжает раздражать немцев своим присутствием. Теперь это уже не берлинцы, а жители маленькой деревушки Ибах, находящейся в центре Шварцвальда. Местные жители в шоке от созданной Навальным суматохи.

Он приехал с кучей личной охраны, с полицией и оккупировал своим туловищем местный муниципалитет, где расположилась толпа подозрительных лиц в гражданском, явно охраняющих врага Кремля, «отравленного» Марией Певчих диссидента.

Блогера также сопровождает дрон, беспрерывно летающий над общиной. Местные жители обеспокоены нарушением их спокойствия, поэтому они отказались отвечать на какие-либо вопросы СМИ.

Но выбора как у местных жителей, так и у бургомистра общины Хельмута Кайзера нет. По факту единственное, что им остаётся делать — достойно обходиться с российским противогосударственным блогером, явно исполняя прихоть правительства Германии.

Предатель России Навальный, видимо и не собирается возвращаться на свою «любимую» родину. Что-то подсказывает: либеральная подстилка ещё долго будет слоняться по Европе, то ли собирая на хлеб с маслом, то ли обдумывая новый план по внедрению дестабилизирующей повестки в российское инфополе.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]