О каких грядущих безумных переменах предупреждает знающий старец
16.11.2020 15 849 0 +492 alekcbalma

О каких грядущих безумных переменах предупреждает знающий старец

---
+492
В закладки
Я никогда не была большой поклонницей реалити-шоу. Если честно, не видела ни одного выпуска «Битвы экстрасенсов». Но мне порой весьма любопытно почитать предсказания астрологов, которые касаются будущего нашего общества в целом. Астрологи порой могут улавливать глобальные тенденции получше некоторых финансовых и экономических экспертов.

Предсказания астрологов

И вот недавно я наткнулась на имя, которое никогда раньше не слышала. Разве что где-то совсем на периферии своего окружения. Кажется, моя бабушка о нем вспоминала. Итак, сегодня я хочу поговорить о победителе шоу «Битва экстрасенсов» Мохсене Норузи.

О каких грядущих безумных переменах предупреждает знающий старец Мохсен, никогда, практически, живет, порой, которые, время, очень, поверить, глобальные, именно, станет, совсем, всегда, недавно, России, своего, жизни, своих, касаются

Мало кто знает, но Мохсен прожил в горах большую часть своей жизни. Именно там он обрел настоящее просвещение. Некоторое время он жил в Тегеране, где активно общался с Всевышним, оставаясь в подвале дома своего брата.

О каких грядущих безумных переменах предупреждает знающий старец Мохсен, никогда, практически, живет, порой, которые, время, очень, поверить, глобальные, именно, станет, совсем, всегда, недавно, России, своего, жизни, своих, касаются

Норузи сейчас очень востребован, ведь его предсказания весьма точны и практически всегда сбываются. Экстрасенс предсказывает как судьбы отдельных людей, так и глобальные настроения, которые касаются всего мира. Полгода он живет в России, а всё остальное время проводит с детьми и внуками в Тегеране.

О каких грядущих безумных переменах предупреждает знающий старец Мохсен, никогда, практически, живет, порой, которые, время, очень, поверить, глобальные, именно, станет, совсем, всегда, недавно, России, своего, жизни, своих, касаются©Поскольку говорит предсказатель на персидском, рядом с ним практически постоянно есть переводчик. Он без утайки рассказывает о скромной жизни победителя шоу. Мохсен живет в небольшой квартире и практически все средства передает на благотворительность.

Дар предсказания

Мохсен начал видеть будущее еще в своем детстве. Сейчас он принимает своих гостей в квартире, в которой живет пока находится в России. Современные технологии Мохсен не слишком любит. Потому очень легко отличить мошенников, которые пользуются его добрым именем в Сети. Ведь он сам там никогда не появляется и ни с какими сайтами не сотрудничает.

О каких грядущих безумных переменах предупреждает знающий старец Мохсен, никогда, практически, живет, порой, которые, время, очень, поверить, глобальные, именно, станет, совсем, всегда, недавно, России, своего, жизни, своих, касаются©Многие спрашивают у Норузи, как именно ему удается видеть. Без обиняков предсказать отвечает, что символы и слова просто приходят ему на ум, а порой появляются на языке прямо во время общения с просителем.

О каких грядущих безумных переменах предупреждает знающий старец Мохсен, никогда, практически, живет, порой, которые, время, очень, поверить, глобальные, именно, станет, совсем, всегда, недавно, России, своего, жизни, своих, касаются©Совсем недавно Мохсен сделал глобальное предсказание о судьбе постсоветских стран в 2021 году. По его словам, именно этот год станет началом периода процветания. В это сложно поверить, учитывая пессимистичную картину экономики в данный момент. Однако всё же так хочется поверить в то, что всё совсем скоро наладится и станет даже лучше, чем было!

О каких грядущих безумных переменах предупреждает знающий старец Мохсен, никогда, практически, живет, порой, которые, время, очень, поверить, глобальные, именно, станет, совсем, всегда, недавно, России, своего, жизни, своих, касаются©А у тебя есть любимые участники шоу, за судьбой и предсказаниями которых ты всегда следишь? Расскажи нашим читателям о своих героях.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]