Прекрасная икебана для декора новогоднего стола
16.11.2020 7 073 0 +274 Rexton

Прекрасная икебана для декора новогоднего стола

---
+274
В закладки
Прекрасная икебана для декора новогоднего стола можно, будет, свечи, потребуется, веток, икебаны, икебану, помощью, Новый, использовать, новогоднюю, труда, празднику, просто, многие, чтобы, лучше, всего, новогодние, украшения

Новый год дарит массу великолепных эмоций, которые запоминаются на целый год. Именно поэтому к этому значимому празднику в каждой семье готовятся заранее. Поэтому, лучше всего применить новогоднюю икебану, с помощью которой можно украсить квартиру без труда и для этого не потребуется затрачивать серьезные финансовые средства.

Что потребуется для того, чтобы создать красочную новогоднюю икебану?

Казалось бы, что новогодние приготовления всегда стоили серьезных денег. Так уж устроен человек, что к единственному самому красочному и объединяющему всех людей в едином порыве счастья, празднику люди готовятся с большими финансовыми затратами.

Но многие затраты можно с легкостью минимизировать, если использовать ловкость рук и креативное мышление.

Прекрасная икебана для декора новогоднего стола можно, будет, свечи, потребуется, веток, икебаны, икебану, помощью, Новый, использовать, новогоднюю, труда, празднику, просто, многие, чтобы, лучше, всего, новогодние, украшения

Например, с легкостью можно сделать для украшения праздничного стола икебану, а не покупать ее за серьезные деньги. Тем более, если разобраться, перед Новым годом многие цены серьезно идут вверх, поэтому купить новогоднюю икебану будет крайне сложно по доступной цене.

Самодельная же икебана в тему Нового года будет стоить копейки, а вот впечатлений она будет дарить на миллион!

Для создания красочной икебаны понадобится:

  1. Несколько веток искусственной или натуральной ели.
  2. Красные широкие свечи- одна высокая, а другая пониже.
  3. Натуральные шишки и клюква или бутафорские.
  4. Декоративные красные и белые ленточки. Можно взять ленты серебристые.
  5. Также можно использовать и новогодние игрушки, желательно золотистого цвета.
  6. Термоклей.
Практически все необходимое будет присутствовать дома к празднику Новый год. Если чего-то не хватает, то можно быстренько прикупить в магазине без труда. Икебана получится красочной под тему нового года, а стоить она будет сущие копейки.

Главное помнить, что еще совсем недавно настольные икебаны из сосновых веток не пользовались популярностью в нашей стране. Они пришли к нам из-за рубежа, где многие десятки лет применялись и никто там не мог понять, что настольное украшение на Рождество из веток ели похожи на японскую икебану.

К нам в страну это украшение пришло с японским названием, которое на Западе прижилось.

На самом деле настольную икебану из веток ели можно использовать не только на Новый год и на Рождество, но и в течение года. Слишком высок декоративный эффект у этого украшения, чтобы о нем можно было просто позабыть на весь год.

Процесс создания новогодней икебаны

Начать нужно с того, что потребуется на максимальную силу включить креативное мышление. Без него увидеть в нескольких ветках ели и двух свечах что-то полезное крайне сложно. Зато в том случае, если креатив будет подключен, то сразу же можно увидеть красочное творение ума человеческого, которое будет самым наилучшим образом украшать стол во время Новый год.

Для начала нужно выложить ветки ели на любую поверхность- можно просто на стол. Далее потребуется приделать к икебане свечи. Конечно, их можно просто погрузить в пушистость веток, но лучше всего закрепить с помощью термоклея, чтобы свечи не падали от сотрясения стола. Да и сами ветви лучше соединить с помощью горячего клея, который моментально схватится и не даст веткам разойтись.

Важно! Термоклей относится к нетоксичным клеям и его использовать можно очень легко, так как лей моментально схватывается!

Далее потребуется приделать остальные декоративные элементы для икебаны. Основными цветами декоративной новогодней икебаны будут выбраны- красный, зеленый, золотистый и белый.

Лучше всего применять красные свечи, хотя можно взять и белые свечи, но тогда ленты должны быть обязательно либо золотистыми, либо красными.

Золотистые елочные игрушки, которые можно без труда приклеить с помощью горячего клея к икебане, обязательно дополнят декоративную ценность икебаны.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]