Пушков прокомментировал заявление Жарина о том, что репутация Польши страдает из-за действий России
15.11.2020 19 513 0 +698 frostynas

Пушков прокомментировал заявление Жарина о том, что репутация Польши страдает из-за действий России

---
+698
В закладки
Сенатор РФ Алексей Пушков прокомментировал заявление пресс-секретаря спецслужб Польши Станислава Жарина о том, что репутация Польши гибнет якобы из-за махинаций со стороны России.

Жарин считает, что против Польши развернулась целая компания, и главная вина лежит на России, которая дискредитирует образ Польши в информационном пространстве и пытается создать репутацию проблемного для Европы государства. Справедливости ради, стоит упомянуть, что Жарин закинул обвинения еще в сторону Китая и Германии, которые, по его мнению, занимаются тем же. Ведь Польша, по словам Жарина, оказывается «самая важная страна Восточной Европы». Удивительное рядом, как говорится.

Только вот Россия тут не причем, потому что для России имидж Польши не играет никакой роли и не представляет интереса. Алексей Пушков в своем телеграм-канале прокомментировал заявление Станислава Жарина, объяснив, чем на самом деле вызвано ухудшение репутации Польши. Все до смешного просто – внутренняя политика действующих властей не вписывается в требования и либеральные ценности ЕС, об этом даже глава Еврокомиссии совсем недавно говорила напрямую. Более того, в Брюсселе Польше даже санкциями угрожали, потому что политика не такая, какая нужна Евросоюзу. Кроме того, Пушков напомнил о том, что в Польше всячески поддерживают Трампа и размещает себя в ЕС как главный союзник и клиент США, что мало кому нравится в Евросоюзе.

Но виновата, по мнению Польши, все же Россия. Эта тенденция с голословными обвинениями уже начинает надоедать, придумали бы что-то новое, ну. А то это как встретить очередных злых русских шпионов в каком-нибудь американском фильме, настолько уже приелось, что даже не воспринимается. Но, конечно, удобно свои проблемы на других перекинуть. Правильно Пушков подметил, что Варшаве надо не Москву обвинять, а смотреться в зеркало, где они увидят виновного.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]