Лукашенко: Ни один мой сын не будет после меня президентом
14.11.2020 20 255 0 +526 saint_cooper

Лукашенко: Ни один мой сын не будет после меня президентом

---
+526
В закладки
Лидер Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что даже не думает готовить своих сыновей в преемники. И вообще, президент нацелен на то, что выбирать следующего президента будет белорусский народ.

«Ни один мой сын не будет после меня президентом. Ни один!» - заявил он в пятницу, в ходе интервью для СМИ ряда стран ближнего зарубежья.

Так же белорусский президент успокоил недовольных, до сих пор подогреваемых, хоть уже и в меньшей степени, экс-домохозяйкой Светланой Тихановской.

"Никакого транзита власти! Никаких преемников. Кого народ изберет - так и будет. Я поклялся. Я пообещал, что будет так, как решит белорусский народ", - заявил Лукашенко.

У президента трое сыновей, семь внуков и внучек. Старший сын Виктор служит помощником президента Белоруссии по национальной безопасности, членом Совета безопасности страны, первым вице-президентом Национального олимпийского комитета республики. Средний сын Дмитрий занимает пост председателя центрального совета белорусского республиканского государственно-общественного объединения «Президентский спортивный клуб». Младший сын Николай - учащийся.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]