Автоинспекторы Курортного района призвали будущих водителей к соблюдению ПДД
14.11.2020 19 254 0 +484 le0n.cat

Автоинспекторы Курортного района призвали будущих водителей к соблюдению ПДД

---
+484
В закладки
11 ноября, в преддверии Международного дня памяти жертв ДТП, сотрудники ОГИБДД Курортного района провели мероприятие в автошколе «Ваймер» совместно с ДДТ «На реке Сестре», направленное на привлечение внимания к проблеме безопасности дорожного движения будущих водителей, предупреждения смертности и травмирования в результате ДТП, повышения культуры поведения различных категорий участников дорожного движения.

Автоинспекторы отметили, что на территории Курортного района за 10 месяцев 2020 года произошло 137 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых погибло 14 человек, из них 1 несовершеннолетний. Ранено 192 человека.

Инспекторы районного ГИБДД обратились к будущим водителям с напоминанием быть предельно внимательными при управлении транспортом, особенно вблизи школ и детских садов, контролировать скорость движения, а также обеспечить безопасность при перевозке детей. Всем участникам акции с пожеланиями безопасности в пути и получении водительского удостоверения, вручили памятки и световозвращающие элементы.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]