Что делают голые тёти в армянских мультиках?
03.04.2017 758 0 0 aslan

Что делают голые тёти в армянских мультиках?

---
0
В закладки
Я давний поклонник этих психоделических армянских мультфильмов, которые наверняка вы все видели их. Я смотрел их не раз, но буквально вчера на одном сайте увидел такой кадр из мультфильма "Ух ты, говорящая рыба", который возможно заметили единицы из миллионов видевших этот мульт. И на этом кадре показано то, что немыслимо увидеть не только в советских мультфильмах, но и в  фильмах.



ШОК, СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!)

Этот кадр длится буквально пару секунд. В это время чудовище трансформируется, потому внимание зрителя отвлечено настолько, что глаз не успевает заметить все изменения.



Теперь вы тоже видите это на скриншотах более подробно.



Из копыта чудовища образуется голая женщина, которая со скоростью ракеты улетает куда-то вверх.



Сперва я был удивлен и подумал, что это фотошоп, но просмотрев мультфильм понял, что это не так. А потом удивился художникам хулиганам, которые осмелились сделать такое в советские времена и никто из контролирующих органов не заметил этого!



Можете сами удостовериться, смотреть нужно с 2м45с.

В каком мультфильме вы могли видеть подобный скрытый месседж от создателей? Знаю, что в пиксаровских мультфильмах такого полно, но вдруг вам запомнился какой-то больше всего?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]