Прекрати на меня таращиться!
03.04.2017 460 0 0 tanjand

Прекрати на меня таращиться!

---
0
В закладки


Подруга жалуется – невозможно стало ездить в транспорте. Вчера она приезжала ко мне в гости, машину оставила дома. Мы славно посидели, она не стала вызывать такси, поехала домой на метро. После чего позвонила мне и почти в истерике рассказала, что ездить в транспорте стало невозможно!  Сидячего места не нашлось, она ехала стоя, опиралась на поручень возле дверей.

Несколько мужиков, выходя на остановке, постарались ее облапать. После чего, взбешенная, она протиснулась вглубь вагона. Там ей удалось, наконец сесть, она вздохнула.

Но покоя не получилось. Она почувствовала на себе липкий взгляд. Мужик напротив сидел и пристально таращился на нее. Не знаю, может кому-то такой наглый взгляд по барабану, но моя Анюта занервничала, тем более, что ехать ей до конечной остановки, а время позднее, и муж не встретит - в командировке.

Как только освободилось место на другой скамейке, она метнулась туда, чем обидела другую тетку, которая уже примерялась усесться. Но мужик встал, якобы уступив свое место той тетке и стал прямо перед Анютой.

Наконец она не выдержала и сказала на весь вагон: «Прекрати на меня таращиться»! Он ей ответил: «Сука»! Дальше продолжать не буду. Когда Аня повернулась к людям – все стали отводить глаза, никому не хотелось цепляться к молодому, наглому парню, который, как оказалось, был еще и не один.

Подруга успела выскочить из вагона и, говорит, они стали протискиваться за ней, но не успели. Она вышла из метро и остаток пути проехала на такси.

Теперь она говорит, что боится ездить в транспорте, что от одной мысли, что на нее будут смотреть, ей плохо становится – так она напугалась.
Не знаю, можно ли спокойно относиться к ситуации, когда на тебя пристально смотрят, так что свою подругу я вполне понимаю.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]