В 2021 году в Невском районе Санкт-Петербурга установят 528 новых светильников
14.11.2020 22 196 0 +662 Olesya.Svetlanova

В 2021 году в Невском районе Санкт-Петербурга установят 528 новых светильников

---
+662
В закладки
В Невском районе началась масштабная реконструкция наружного освещения квартала 124, расположенного в границах улицы Бабушкина, улицы Шелгунова, бульвара Красных Зорь.

Как сообщает пресс-служба СПб ГБУ «Ленсвет», в этом квартале проживают более 8 тысяч человек. После реконструкции количество светильников вырастет почти в шесть раз.

Последний раз обновление оборудования на этой территории проводилось 20 лет назад. Сейчас система освещения жилого массива состоит из 92 светильников на 65 опорах. В следующем году в рамках реконструкции здесь появится 528 современных светодиодных светильников, размещенных на 350 металлических опорах.

«Светлыми станут 12 детских и спортивных площадок, территории четырех детских садов, подходы к двум школам, пешеходные дорожки. Сеть наружного освещения на объекте будет преимущественно проложена в подземных кабельных канализациях», – рассказали в пресс-службе предприятия.

Сейчас специалисты устанавливают закладные детали фундаментов, а также готовят траншеи для прокладки линий электроснабжения. Полностью завершить работы планируется в следующем году.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]