Соболь снова села в лужу – истеричка уверена, что лечение Навального оплачивает Чичваркин
14.11.2020 20 626 0 +620 EvgeshaLeto

Соболь снова села в лужу – истеричка уверена, что лечение Навального оплачивает Чичваркин

---
+620
В закладки
Юристка «Фонда борьбы с коррупцией» Люба Соболь решила вступиться за своего кумира Лешу Навального: истеричка попыталась оспорить версию журналистов о том, что блогер проходил лечение в «Шарите» и последующую реабилитацию на деньги немецких налогоплательщиков. При этом она уверена, будто все расходы оплачивает Евгений Чичваркин.

Эксперт Александр Сосновский прокомментировал заявление навальнистки, отметив, что ее слова попросту противоречат здравому смыслу. А все потому, что Соболь не удосужилась хоть что-то разузнать о немецком законодательстве.

Дело в том, что сейчас т.н. реабилитация Навального проходит в окружении местных правоохранителей в полном обмундировании – с бронежилетами и переговорными устройствами.
Чичваркин никак не мог оплатить такую охрану, так как ни одно частное лицо и уж тем более гражданин другого государства не может использовать и платить за государственные услуги.

О чем думала Соболь непонятно, но вряд ли о законодательстве Германии. К слову, тут даже удивляться нечему, учитывая ее неоднократные провальные выступления. Лучше бы подучила английский язык или занялась, наконец, семьей.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]