Эксперт предложил отмечать новый год на арендованном катке
13.11.2020 19 248 0 +490 news.gallery

Эксперт предложил отмечать новый год на арендованном катке

---
+490
В закладки
Большинство из нас уже похоронили надежду отпраздновать новый год с размахом, ибо питейные и увеселительные заведения многих городов теперь обложены ковидными санкциями и не работают ночами. Гендир компании Moscow Event Роман Яковлев выступил в качестве эксперта и подкинул пару свежих (или не очень) идеек относительно празднования.

Например, эксперт предложил отмечать НГ на свежем воздухе. Да, вот такой знойный мужчина! А что? Вполне, если ты празднуешь где-нибудь в Сочи, но вот что будет в Питере, Москве или даже Владивостоке – неизвестно. Вероятность дубака никто не отменял, поэтому обидно было бы арендовать огромный каток, чтоб замерзнуть на нем за полчаса и раскатиться по домам под звук курантов.

Следующее предложение эксперта – оффлайн-вечеринка. Не очень свежо, хочу заметить, да и очень уж по коронавирусному. Можно еще маски по ту сторону экрана надеть, ну, на всякий пожарный. А вообще, как по мне, такие мерычи больше актуальны в официальном формате, а вот дружеская посиделка – ну такое.

Ну, собственно, все…налетай на раздолье из двух вариантов и выбирай любой, ни в чем себе не отказывай! Вообще, конечно, я уверен, что большинство просто устроят квартирные пати, хотя это совсем не то, что советует Минздрав. В любом случае надеюсь, что новый год мы все встретим душевно и тепло, несмотря на контекст и пышность мишуры. С наступающим!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]