Навальный, неси деньги за ФБК
13.11.2020 18 611 0 +513 saint_cooper

Навальный, неси деньги за ФБК

---
+513
В закладки
Детище Алексея Навального иногент «ФБК» напрашивается на очередной обоснованный законом Российской Федерации штраф. В Twitter-аккаунте организации отсутствует метка «иноагент».

Согласно ст. 19.34 КоАП, «ФБК» грозит штраф от трёхсот до пятисот тысяч рублей. Они уже не первый раз грешат этим нарушением. В марте 2020 московский суд уже наказывал навальнистов за отсутствие маркировки в Instagram и на YouTube-канале. Тогда им пришлось раскошелиться на пятьсот тысяч рублей.

Как истинные бараны, ФБКашники постоянно наступают на одни и те же грабли, видимо, чтобы проверить их на прочность. Ну либо просто из-за своей природной тупости. И раз они даже после наказания не могут понять, что надо следовать закону — пусть штрафуют их за малейшие нарушения. В рамках закона, конечно.

Тем более, что западные интересанты, так же, как и ЕСПЧ, обеспечивают Навального нехилыми суммами, которыми он может с чистой душой расплачиваться за свою глупость, внося дополнительные деньги в бюджет.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]