Притча о жадном муже, жена которого до свадьбы хорошо зарабатывала
13.11.2020 18 592 0 +599 alekcbalma

Притча о жадном муже, жена которого до свадьбы хорошо зарабатывала

---
+599
В закладки
Когда ты встречаешься с человеком, и когда начинаешь жить с ним под одной крышей, становится ясно, что человеческие качества, за которые ты его так полюбила — это еще не всё. Так произошло с одной женщиной, которая рассказала свою историю. Человек, за которого она вышла замуж, был добрый и заботливый. А сейчас это жадный муж, который считает каждую копейку.

Притча о жадном муже, жена которого до свадьбы хорошо зарабатывала совсем, Теперь, просить, которого, разговор, сумму, время, деньги, работе, снова, жадный, сейчас, Когда, одной, человеком, когда, которые, Затем, спрашивал, дикостью© Depositphotos
Жадный муж

«Я совсем не могу понять, почему в последнее время мой муж стал какой-то жадный. Это стало для меня неожиданной новостью и большим разочарованием, ведь вначале я ощущала его заботу и внимание, а сейчас всего этого нет. Более того, муж начал считать всё, что я трачу на обустройство дома и продукты.

Притча о жадном муже, жена которого до свадьбы хорошо зарабатывала совсем, Теперь, просить, которого, разговор, сумму, время, деньги, работе, снова, жадный, сейчас, Когда, одной, человеком, когда, которые, Затем, спрашивал, дикостью©До замужества я работала на престижной работе, так что ни в чём себе не отказывала. Я могла скопить какую-то сумму до отпуска и с чистой совестью хорошенько отдохнуть за границей. Мой будущий муж на то время тоже прилично зарабатывал, потому я легко согласилась на его предложение посвятить себя дому и семье, оставить работу. Мне казалось на тот момент, что это хорошая идея — навести порядок и уют в доме, пока муж работает. Он в свою очередь обязался взять на себя роль добытчика в семье.

Притча о жадном муже, жена которого до свадьбы хорошо зарабатывала совсем, Теперь, просить, которого, разговор, сумму, время, деньги, работе, снова, жадный, сейчас, Когда, одной, человеком, когда, которые, Затем, спрашивал, дикостью©Сначала я купила пару кресел и диван в гостиную. Муж забраковал кресла. Затем он был недоволен цветом штор в спальне, хотя они очень подходили по цветовой гамме в интерьере. Но потом до меня дошло, что дело совсем не в том, что у нас разные вкусы. Сначала он спрашивал, сколько нужно денег, и выдавал не больше названной суммы. Затем стал просить, чтобы я приносила все чеки домой. Теперь перед походом в продуктовый я даю список продуктов, на которые муж дает приблизительную сумму, затем он проверяет все чеки.

Притча о жадном муже, жена которого до свадьбы хорошо зарабатывала совсем, Теперь, просить, которого, разговор, сумму, время, деньги, работе, снова, жадный, сейчас, Когда, одной, человеком, когда, которые, Затем, спрашивал, дикостью©Может для кого-то это норма, но мне это кажется дикостью. Только большой ошибкой было рассказать об этой ситуации маме. Она возмутилась поведением мужа, и не нашла ничего лучше, как поучать его по телефону. Теперь, когда разговор заходит о тратах, муж вспоминает мою маму, и мы ссоримся.

Притча о жадном муже, жена которого до свадьбы хорошо зарабатывала совсем, Теперь, просить, которого, разговор, сумму, время, деньги, работе, снова, жадный, сейчас, Когда, одной, человеком, когда, которые, Затем, спрашивал, дикостью©Мама тоже не может промолчать. Каждый телефонный разговор заканчивается тем, что она учит меня как правильно вести себя с мужем. Мол, сама виновата, что он перестал меня уважать. Я начала задумываться о работе. Так я не буду просить деньги у мужа, и он перестанет меня контролировать. Когда я заговорила на эту тему с мамой, она только сказала, что в декрете я снова буду зависеть от мужа, а он вряд ли станет щедрым. Теперь меня не покидает мысль о том, что мне придется снова просить деньги у мужа. И это меня совсем не устраивает. Но не расставаться же с человеком из-за денег?»

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]