Это случилось со мной
02.04.2017 405 0 0 playmother

Это случилось со мной

---
0
В закладки
Когда мы ехали сегодня в Экспофорум погода была великолепная - КАД тонут в тумане, а опоры вантового моста выглядели особенно поэтично.

Едем на #планета детства в #экспофорум все тонет в мороси и тумане #спб

Впервые была в этом новом пространстве. Сделан Экспофорум очень круто и современно.



Перед выступлением я совсем не волновалась, но чувствовала, что выше головы не прыгну. Раньше я бы наверное вообще не вышла к людям. А сейчас нормально.

Но в целом сказалось полное отсутствие опыта и непрокаченное умение связно излагать свои мысли перед аудиторией. Я написала заранее речь, но на самом выступлении быстро стухла и растеряла все свое красноречие.

Хорошо, что девушка, руководившая мероприятием все разруливала и она начала задавать вопросы - это было очень круто и позволило выплыть на берег. Народу было очень мало, но некоторые искренне слушали.

Из тех, кто грозился придти, в итоге была только незнакомая мне девушка из инстаграма. Ей желаю тоже раскрутить свой аккаунт - она молодец, поддержала.

Очень понравилось как выступила Катя из инстаграмма. Она говорила первой. Хотя тоже впервые - у нее все получилось.

Про себя ну что сказать - на три бала с натяжкой, но в любом случае опыт был интересный. Я всегда подозревала, что не птица-говорун, но развить это качество было бы неплохо.

Лена-инстаграмщица вообще зажигала так, что даже забывала о чем говорит))) Ну у нее уже и опыт работы на телевидении был.

Мне очень понравился парк развлечений, в котором тусили дети с папой, пока я там вещала. Все было здорово: и батуты и планетарий и стрелялки.

Так что было классно.

Спасибо.

А маленький пузырик тоже доволен


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]