Жительнице Адмиралтейского района Нине Ивановне Поповой исполнилось сто лет
13.11.2020 8 455 0 +256 mariabom

Жительнице Адмиралтейского района Нине Ивановне Поповой исполнилось сто лет

---
+256
В закладки
Накануне, 11 ноября, жительница Адмиралтейского района Нина Ивановна Попова отметила свой сотый день рождения.

Поздравить именинницу по доброй традиции пришли глава администрации Адмиралтейского района Сергей Оверчук, Глава МО Измайловское Ольга Бубнова и представители Всероссийского движения «Волонтеры Победы» Адмиралтейского района.

Сергей Оверчук вручил Нине Ивановне именные поздравления от Президента Российской Федерации Путина В.В. и Губернатора Санкт-Петербурга Беглова А.Д. и пожелал ей крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия.

Нина Ивановна Попова родилась в 1920 году в городе Елец Липецкой области. В 1937 году приехала в Ленинград, поступила в железнодорожный техникум, который окончила в 1941 году. С июля 1941 по март 1942 была мобилизована на оборонные работы. Весной вернулась к работе на железной дороге. В разное время Нина Ивановна работа в Метроснабе, Совнархозе, на заводе «Спутник».

После выхода на пенсию, занималась общественной работой - была председателем совета домового комитета, позже - председателем Совета ветеранов нашего района. Нина Ивановна награждена медалью «За оборону Ленинграда», является Ветераном труда.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]