Кто из знаков зодиака будет нести свой крест в год Быка, считая каждую копейку
12.11.2020 15 425 0 +525 alekcbalma

Кто из знаков зодиака будет нести свой крест в год Быка, считая каждую копейку

---
+525
В закладки
Мы все ждем от 2021 чуда. Кажется, что как только прекратится этот 2020, вместе с ним закончатся все финансовые трудности и неприятности со здоровьем. Кто знает, возможно так и случится. Сегодня же мы расскажем несколько любопытных предположений, которые основаны на расположении звезд в данный момент и касаются нескольких не самых удачливых знаков зодиака.

Финансовые трудности

Год Быка медленно приближается тяжелой поступью. Он пока еще за углом и мы не можем точно знать, каким именно он будет. Принесет ли нам долгожданное облегчение или же нагрузит еще какими-то сложностями. Астрологи лишь немного приоткрывают эту завесу.

Кто из знаков зодиака будет нести свой крест в год Быка, считая каждую копейку стоит, будет, немного, будут, некоторые, финансовые, зодиака, Поверь, сможешь, Именно, знаков, повезет, трудности, которых, точно, знака, только, Только, путем, одновременно©Не стоит чересчур уповать на их слова. Но всё же можно воспринять их в качестве мягкого предупреждения, в соответствии с которым стоит строить свои планы. Возможно, ты сможешь предупредить некоторые события, сделав жизненные испытания немного легче.

Кто из знаков зодиака будет нести свой крест в год Быка, считая каждую копейку стоит, будет, немного, будут, некоторые, финансовые, зодиака, Поверь, сможешь, Именно, знаков, повезет, трудности, которых, точно, знака, только, Только, путем, одновременно©Сегодня хочется предостеречь три знака зодиака, которых могут ожидать некоторые финансовые трудности в начале 2021 года. Итак, вот кому стоит быть осторожнее:

Овен 21 марта — 20 апреля

Кто из знаков зодиака будет нести свой крест в год Быка, считая каждую копейку стоит, будет, немного, будут, некоторые, финансовые, зодиака, Поверь, сможешь, Именно, знаков, повезет, трудности, которых, точно, знака, только, Только, путем, одновременно©Об агрессивности этого знака ходят легенды. Овнам стоит поумерить свой пыл, особенно в общении с близкими родственниками и начальством. Именно эти сферы будут наиболее уязвимы для тебя. Помни также, что любой незнакомец может оказаться вскоре твоим прямым начальником.

Не стоит мести хвостом перед всеми. Оставайся вежлив и терпелив. Не закатывай глаза и истерики. Поверь, твое радушие и терпимость совсем скоро окупятся. Именно ближайшее окружение окажет наибольшее влияние на твое финансовое состояние.

Телец 21 апреля — 21 мая

Кто из знаков зодиака будет нести свой крест в год Быка, считая каждую копейку стоит, будет, немного, будут, некоторые, финансовые, зодиака, Поверь, сможешь, Именно, знаков, повезет, трудности, которых, точно, знака, только, Только, путем, одновременно©Самыми сложными периодами для тебя будут конец зимы и начало лета. Вселенная будет активно пытаться выбить опору из-под твоих ног. Не стоит сопротивляться, лучше научись быстро и безболезненно подниматься после ее толчков.

Только этим путем ты сможешь сохранить свои ресурсы практически с наименьшим ущербом. А вот при активном сопротивлении ты потеряешь гораздо больше. И не только в плане денег.

Лев 23 июля — 23 августа

Кто из знаков зодиака будет нести свой крест в год Быка, считая каждую копейку стоит, будет, немного, будут, некоторые, финансовые, зодиака, Поверь, сможешь, Именно, знаков, повезет, трудности, которых, точно, знака, только, Только, путем, одновременно©Львам в следующем году одновременно и повезет, и не повезет. У них будет множество якобы выгодных предложений, некоторые из которых действительно такими будут. Только вот среди них окажется много провальных. Только истинное чутье подскажет верный путь.

Попробуй уже сейчас заняться просвещением себя в бизнес-сфере. Почитай хотя бы самые популярные книги для обывателей на эту тематику. Поверь, эти знания точно не пропадут даром.

Кто из знаков зодиака будет нести свой крест в год Быка, считая каждую копейку стоит, будет, немного, будут, некоторые, финансовые, зодиака, Поверь, сможешь, Именно, знаков, повезет, трудности, которых, точно, знака, только, Только, путем, одновременно© Depositphotos
От редакции

Гороскоп бывает полезно почитать даже тем, кто в них не особо верит. Это неплохая разминка для ума, да и просто хороший способ развлечь себя. Да и в некоторых сферах никогда не будет лишним немного поосторожничать. Финансовая сфера как раз является одной из таких.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]