Почему ходят слухи, что COVID-19 похитил европейское Рождество
12.11.2020 15 226 0 +461 alekcbalma

Почему ходят слухи, что COVID-19 похитил европейское Рождество

---
+461
В закладки
Рождество 2020 года обещает быть не самым веселым. Главный центр всех рождественских радостей — большие европейские города — один за другим отказываются от ярмарок и увеселений в пользу карантина и локдауна. Рассказываем, в каких городах Европы в этом году праздники пройдут весьма грустно.

Рождество 2020 года

Для нас громкое празднование Рождества не является чем-то привычным. Да, в последние годы и у нас устраивают небольшие рождественские ярмарки в центре города. И всё же для постсоветского пространства это, скорее, домашний праздник.

Почему ходят слухи, что COVID-19 похитил европейское Рождество Рождество, Европе, пройдут, ярмарка, городах, последние, небольшие, рождественские, ярмарки, Рождества, будет, города, впервые, DepositphotosДаже, Нюрнбергская, действует, открытая, проводится, Италии, разве©А вот в новогоднюю ночь, напротив, хочется побывать на громкой вечеринке или отметить вместе с сотрудниками на корпоративе. Хотя в этом году даже небольшие междусобойчики будут под большим вопросом.

Почему ходят слухи, что COVID-19 похитил европейское Рождество Рождество, Европе, пройдут, ярмарка, городах, последние, небольшие, рождественские, ярмарки, Рождества, будет, города, впервые, DepositphotosДаже, Нюрнбергская, действует, открытая, проводится, Италии, разве©Что же касается празднования Рождества в Европе, то там городские катки, ярмарки и праздничные уличные кафе уже много лет являются обязательным атрибутом праздника. Многие ждут Рождество целый год, чтобы полностью окунуться в эту атмосферу волшебства и сказки.

Почему ходят слухи, что COVID-19 похитил европейское Рождество Рождество, Европе, пройдут, ярмарка, городах, последние, небольшие, рождественские, ярмарки, Рождества, будет, города, впервые, DepositphotosДаже, Нюрнбергская, действует, открытая, проводится, Италии, разве© Depositphotos
Рождество в Европе в 2020

В Англии, к примеру, уже объявили второй локдаун. Так что никаких празднеств там точно не состоится. В городах работают лишь самые важные заведения, вроде продуктовых магазинов и аптек. Власти даже советуют не выходить из дома без весомых причин.

Почему ходят слухи, что COVID-19 похитил европейское Рождество Рождество, Европе, пройдут, ярмарка, городах, последние, небольшие, рождественские, ярмарки, Рождества, будет, города, впервые, DepositphotosДаже, Нюрнбергская, действует, открытая, проводится, Италии, разве©Во Франции ситуация не лучше. Обычно в саду Тьюильри еще в ноябре открывается самая громкая и красивая рождественская ярмарка во всем Париже. В этом году ее, конечно же, не будет. В стране введен комендантский час. К слову говоря, в Италии действует такой же.

Почему ходят слухи, что COVID-19 похитил европейское Рождество Рождество, Европе, пройдут, ярмарка, городах, последние, небольшие, рождественские, ярмарки, Рождества, будет, города, впервые, DepositphotosДаже, Нюрнбергская, действует, открытая, проводится, Италии, разве©Даже Нюрнбергская ярмарка, впервые открытая в 1628, в этом году проводится не будет. А ведь ее разве что в последние годы Второй мировой отменяли.

Почему ходят слухи, что COVID-19 похитил европейское Рождество Рождество, Европе, пройдут, ярмарка, городах, последние, небольшие, рождественские, ярмарки, Рождества, будет, города, впервые, DepositphotosДаже, Нюрнбергская, действует, открытая, проводится, Италии, разве©Пока ярмарку собирается проводить лишь Эстония, в которой количество заболевших держится на предельно низком уровне. Однако есть высокая возможно того, что и там празднества отменят.

От редакции

Возможно, в этом году новогодние и рождественские торжества и пройдут невесело. Но их ценность в наших глазах существенно возрастет и уже в следующим году мы отпразднуем по полной! А пока же будем наслаждаться домашним уютом и возможностью побыть с родными и близкими.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]