Чёрная Бэха E66: что такого в BMW?
12.11.2020 13 472 1 +466 DEDMakcuM

Чёрная Бэха E66: что такого в BMW?

---
+466
В закладки
Культ марки BMW, особенно чёрной, в своё время присвоил фильм "Бумер". Тогда-то у всех крыша и поехала на этой марке автомобилей. Да, практически у каждого "реального пацана" была Бэха или Бумер, кому как удобно. Причём Бумером считалась конкретная модель: BMW 750.

Время шло, а страсть к BMW никуда не делась. Что это? Действительно немецкое авто - знак качества или пафос? BMW эта машина мажоров или практичный, надёжный транспорт? На эти вопросы, конечно, лучше ответят знающие люди. Лично для себя я открыл другие марки машин, во много превосходящие BMW. Мне всё чаще кажется, что BMW - это больше понты, мало кто действительно что-то понимает в этой машине.

Идеальный пример ↓↓↓↓
Это, как надо любить марку BMW, чтобы пытаться починить такое... Такую пожёванную банку можно сразу на свалку. Но парень не сдаётся!
Как думаете, реально восстановить?



"Хозяин Семёрки уснул за рулём и выехал на встречку. Никто не пострадал. Машина под списание. Но я зачем-то её купил и попытаюсь восстановить!" - прокомментировал автор видео.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
  1. Димон
    #1 Димон Гости 13 ноября 2020 01:16
    0
    На этой тачке только салон и logic уже 2000 евро стоит
[related-news]
{related-news}
[/related-news]