Проезд дорожает, а ремонт отвратительный: реалии питерской подземки
12.11.2020 8 637 0 +277 kadafomicheva

Проезд дорожает, а ремонт отвратительный: реалии питерской подземки

---
+277
В закладки
После Нового года поездка в метро будет стоит 60 рублей. А к 2023 году жетон в петербургском метро может подорожать до 64 рублей. Вот только одно непонятно: почему проезд дорожает, а качество ремонта станций остается отвратительным?

По некоторым данным, к 2023 году жетон в петербургском метро может подорожать до 64 рублей. Эти деньги идут в том числе на ремонт станций. Капитальные ремонт одной из них стоит порядка 300-400 миллионов рублей. Но за такие деньжища метростроевцы откровенно халтурят. Яркий пример — работы на «Новочеркасской». Недавно на этой станции началось восстановление облицовки путевых стен. Однако местные жители возмущены качеством работ. По их словам, строители банально не попадают в цвет.

Также некоторые наблюдательные горожане замечают, что на «Новочеркасской» есть огромные дыры, которые никто не спешит заделывать. А ведь ремонт завершится уже в декабре. Так закончится или нет? К срокам появляются вопросы. Также от народа не укрылось, что на станции пропадают оригинальные плафоны, люстры и прочие элементы.

Может пора пригласить нормальных подрядчиков для проведения ремонтных работ? Сколько уже можно это скотство терпеть, да еще платить за это такие суммы…уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]