Эксперт рассказал, почему Навальный не возвращается в Россию
11.11.2020 15 533 0 +443 frostynas

Эксперт рассказал, почему Навальный не возвращается в Россию

---
+443
В закладки
Навальный в Россию что-то не спешит, хотя заявлял о том, что планирует вернуться поскорее. Кто-то наивно верит, что он восстанавливает силы после якобы «отравления», кто-то считает, что он в Россию уже не вернется, несмотря на свои слова. Но реальность, скорее всего, куда проще и очевиднее.

Все же в курсе, какое у Навального раздутое самомнение, насколько он любит внимание, толпы слушающих его хомячков и вот это вот все. Так что и возвращение ему нужно яркое. А сейчас, в период коронавируса, какое яркое возвращение может быть? Никаких тебе ни митингов, ни выступлений, ни даже интереса. Не до блогера сейчас российскому народу, мягко говоря. Хотя мне кажется яркое возвращение у Навального бы и без коронавируса не удалось бы – кому он тут сейчас нужен?

По мнению члена экспертного совета Экспертного института социальных исследований Олега Матвейчева, Навальный – не самостоятельная фигура и его кураторы хотят как-то по особенному разыграть его возвращение в Россию «с помпой, поярче» и наверняка сейчас заняты придумыванием большой постановки. Только вот повестка не та, чтобы возвращаться – время совсем не подходящее.

К тому же эксперт отметил, что не Навальному решать, когда и в каком виде он вернется домой. За ним стоят люди с характерным почерком и, можно даже сказать, подписью, это стало понятно сразу после того, как в деле появился «Новичок». Я, кстати, напомню, что следы «Новичка» в итоге в анализах Навального не обнаружили, а любые другие анализы никто кроме загадочных немецких врачей, чьих имен мы даже не знаем, и не увидел.

В общем – и Навальному, и его кураторам нужно яркое возвращение, а обстановка для этого сейчас совсем не располагает. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]