Теневой игрок ФБК? Певчих насильно пытаются связать с Навальным
11.11.2020 15 501 0 +539 GoodBazz

Теневой игрок ФБК? Певчих насильно пытаются связать с Навальным

---
+539
В закладки
Ратификация Марии Певчих идет полным ходом. И эти попытки представить то ли слугу, то ли командировочную любовницу Алексея Навального в лице «старого» сотрудника ФБК выглядят весьма забавно. Но лох не мамонт, как говорится. Вместо того, чтобы предоставить письменные документы, подтверждающие, что Мария Певчих действительно работала в «отделе расследований», соратники блогера бегают от дачи показаний и пытаются натянуть «сову на глобус».
Теневой игрок ФБК? Певчих насильно пытаются связать с Навальным


Гоша Албуров, который до этого важно тряс своими щечками, положительно кивая на вопрос, является ли он главой «отдела расследований», написал, что долгие годы Певчих вела твиттер-аккаунт от лица @otdel_r и вообще с 2011 года является настоящим руководителем, а Гоша, получается, просто «лицо отдела». Прямо скажем, так себе лицо, не особо внушающее доверие.

При этом на официальном сайте ФБК Мария Певчих до сих пор не числится в списке сотрудников, но зато у нее теперь есть именной аккаунт в социальной сети, связанный с деятельностью ФБК.

Легализовывать Певчих начали сразу после того, как ее фамилия всплыла в деле с отравлением Навального, а поменяли отдел расследования в отдел имени Марии Певчих лишь в ответ на появившуюся в СМИ информацию о том, что долгие годы «давний сотрудник ФБК» «скрывала» от своих родственников свое место работы. Совпадение? Не думаю!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]