Большая грудь: с какими проблемами сталкиваются женщины с пышными формами
11.11.2020 17 018 0 +456 Morya4ok

Большая грудь: с какими проблемами сталкиваются женщины с пышными формами

---
+456
В закладки
Большая грудь: с какими проблемами сталкиваются женщины с пышными формами грудь, очень, лифчик, например, просто, когда, большая, лифчики, люблю, сложно, больше, размера, различных, красивый, постоянно, большой, грудью, белье, сделайте, комортное

Часто мы слышим от девушек, что они хотели бы грудь побольше, а многим мужчинам якобы нравится большая грудь. Но, как обладательница большого размера, я хотела бы поделиться с вами, что это не так уж и здорово.

Проблемы со здоровьем

Во-первых, женщины с большой грудью часто испытывают боли: постоянно затекает спина и шея, ведь приходится носить на себе несколько килограммов. Более того, чем больше грудь, тем больше вероятность различных образований. У меня, например, кистозно-фиброзная мастопатия, это не очень страшная проблема, но обычно она возникает у матерей после кормления, я же никогда не рожала. Врачи говорят, что эта паталогия нередко встречается у обладательниц пышных форм. Но, поверьте, это не очень утешает, когда у тебя частые боли в груди, раз в полгода нужно делать не очень дешевые процедуры (например, МРТ), а грудь болит практически через день и ты просто живешь с этим.

Также могут начаться проблемы с кожей: большую грудь удержат только лифчики с широкими лямками, а они натирают кожу, иногда даже до крови. Про растяжки я вообще молчу, но это не такая уж и проблема.

Одежда

Если у вас большая грудь, то найти милый или наоборот сексуальный лифчик будет довольно сложно: в основном такие лифчики не поддерживают хорошо, даже если они вашего размера. Однажды я купила себе красивый кружевной лифчик и каждый раз, когда я нагибалась зашнуровать обувь, например, то моя грудь просто выскакивала из него. То же касается различных бралеттов, кроп топов и так далее. Почему так сложно сделать красивый и одновременно поддерживающий лифчик? Я не знаю, но если вы дизайнер нижнего белья и почему-то читаете мою статью, то это ваш шанс разбогатеть: сделайте комортное и красивое белье для женщин с большой грудью и вы разбогатеете

Платья и комбинезоны с открытой спиной тоже удовольствие сомнительное: без лифчика я не могу, мне некомфортно, а лифчик без лямок и уж тем более без крепления сзади с меня просто упадет.

Отношение людей

С эмоциональной точки зрения это тоже не очень приятно: как бы ты ни оделся, люди постоянно будут пялиться тебе на грудь или шутить про это очень оригинальные шутки. Возможно, некоторые сочтут это за комплимент, но я лично не очень люблю, когда меня сексуализируют.

Если бы у меня был выбор, то я бы предпочла грудь поменьше, потому что большая грудь это элементароно не очень удобно. Но раз уж я родилась такой, то менять не хочу. Конечно, пышные формы доставляют немало хлопот, но я себе нравлюсь и люблю свое тело таким, какое оно есть. В конце концов, полюбить себя полезней и дешевле, чем ложиться под нож хирурга, правда?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]