Плач мужа, который не замечал свою семью, пока не случилась беда с женой
11.11.2020 12 300 0 +389 alekcbalma

Плач мужа, который не замечал свою семью, пока не случилась беда с женой

---
+389
В закладки
Роль мужчины в семье не ограничивается только добыванием денег на семейные нужды. Главе семьи следует и защищать, и поддерживать, и вдохновлять своих близких. Но далеко не у каждого хватает на это времени, желания и сил. А кто-то и вовсе считает подобные обязанности лишними.

Сегодня редакция «Так Просто!» предлагает историю мужчины, который умудрялся долгое время не замечать собственную семью. Получит ли он шанс исправить свои ошибки, чтобы выстроить нормальные отношения с самыми близкими людьми?

Плач мужа, который не замечал свою семью, пока не случилась беда с женой мужчины, потом, время, семье, делать, семью, чтобы, радует, снова, ожидая, автобус, возвращаться, иногда, домой, Просто, больницу, стало, коллегами, записку, столе© Depositphotos
Роль мужчины в семье

«В тот день я стоял на остановке, ожидая автобус. Людей было на удивление мало. Только я и какой-то парень, разговаривающий по телефону. От нечего делать я прислушался к его словам…»

«“Да, дорогая, конфеты возьму по дороге… Что? Хочешь ту самую пиццу? Но это же на другом конце города… Ну ладно, я съезжу, как скажешь” — ворковал юноша. Я отвернулся, посмеиваясь над его словами. Такой молодой, а уже подкаблучник».

Плач мужа, который не замечал свою семью, пока не случилась беда с женой мужчины, потом, время, семье, делать, семью, чтобы, радует, снова, ожидая, автобус, возвращаться, иногда, домой, Просто, больницу, стало, коллегами, записку, столе©«Когда он договорил и мы уже заходили в автобус, я, сам того не ожидая, спросил “А ты не пожалеешь, что выполнял ее капризы?” Он неприветливо посмотрел на меня, но не ответил».

«Сидя в автобусе, я думал, что мне не следовало бы так говорить. Я вспоминал жену, наше первое время вместе. Всё было здорово, а потом как-то стихло. Появились дети, заботы… У меня пропало желание возвращаться домой. Их постоянные вопли и сопли только раздражали. А жена, вечно занятая домашними заботами, отдалилась».

Плач мужа, который не замечал свою семью, пока не случилась беда с женой мужчины, потом, время, семье, делать, семью, чтобы, радует, снова, ожидая, автобус, возвращаться, иногда, домой, Просто, больницу, стало, коллегами, записку, столе©«После работы я не спешил возвращаться. Что дома делать? Мне нравилось проводить время с коллегами, друзьями, а то и просто знакомыми. Стал прикладываться к бутылке. Так продолжалось не один год, и я уже воспринимал всё происходящее, как норму. Встреча с этим парнем подтолкнула меня задуматься».

Что меня ждало дома

«Когда я вернулся домой, меня никто не встретил. Было необычайно тихо. На столе я нашел записку, выведенную неуверенным детским почерком. “Папа! Маме стало плохо, ее забрали в больницу. Танюшу я отвез к бабушке, потом поеду к маме. Ужин оставил на столе. Просто разогрей. Надеюсь, хоть это ты сможешь сделать сам!”».

Плач мужа, который не замечал свою семью, пока не случилась беда с женой мужчины, потом, время, семье, делать, семью, чтобы, радует, снова, ожидая, автобус, возвращаться, иногда, домой, Просто, больницу, стало, коллегами, записку, столе©«Прочитав записку старшего сына, я словно проснулся. Моя жена в больнице, дети сами уехали за город, а я еще 5 минут назад жалел, что не пошел с коллегами на пиво. Я вызвал такси и поехал в больницу».

«Состояние жены не вызывало у врачей опасений. Но сам факт, что она попала в больницу из-за переутомления, не давал мне покоя. Это мое безразличие довело ее до больничной койки. А если бы случилось что похуже? Как бы я потом смотрел детям в глаза?»

Плач мужа, который не замечал свою семью, пока не случилась беда с женой мужчины, потом, время, семье, делать, семью, чтобы, радует, снова, ожидая, автобус, возвращаться, иногда, домой, Просто, больницу, стало, коллегами, записку, столе©«Я приложил много усилий, чтобы поставить ее на ноги. Выполнял домашние дела, научился сносно делать массаж, потчевал и ее, и детей своей стряпней. Самое удивительное, что именно в этот момент я почувствовал, что все мы одна семье. Жене скоро стало лучше, и я вернулся на работу».

«Того парня я так больше и не видел. Наверное, если мы снова встретимся, то подойду и извинюсь. Я был не прав. А он молодец, что радует свою любимую и потакает ее капризам».

Плач мужа, который не замечал свою семью, пока не случилась беда с женой мужчины, потом, время, семье, делать, семью, чтобы, радует, снова, ожидая, автобус, возвращаться, иногда, домой, Просто, больницу, стало, коллегами, записку, столе©Жаль, что люди часто не ценят своих близких, не дорожат атмосферой в семье, перестают быть внимательными и заботливыми. Хотя жизнь всегда полна случайностей, иногда приятных, а иногда трагичных. Хорошо, когда дается еще один шанс. И радует, что наш герой, похоже, сумел таким шансом воспользоваться, и снова обрел семью.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]